browser mmorpg fantasy
мрачная и мистическая браузерная игра. Сюжет переносит пользователя в необычный мир под наименованием Милтон. Там его ждет масса опасностей, возможностей и приключений. Темные пещеры готовят пугающие сюрпризы.
client mmorpg fantasy
RPG в жанре темного фентези с элементами ККИ, где игроку предстоит собрать команду героев и противостоять могуществу лорда Сайрота. На выбор игрока представлены сотни героев из 16 фракций и огромное количество артефактов.
browser strategy fantasy
в этой новой фэнтезийной стратегии вам предстоит выбрать одну из четырех рас - эльф норд, орк или зомби, и в этой роли выстроить свой город, развивать его, заботиться о жителях и сражаться на заснеженных равнинах Нордхейма
client shooter
Командный шутер от третьего лица, делающий основную ставку на PvE бои и проработанную до мельчайших деталей экипировку спецназовцев. Игроку в составе боевого отряда предстоит противостоять террористам в ураганных боях.
browser mmorpg fantasy
Новая красочная MMORPG, которая основана на известном аниме-сериала Sword Art Online. Выпущена она компанией GameSprite в мае 2018 года. Игра порадует красочной графикой, большим количеством интересных квестов и фишек.
client shooter fantasy
Уникальная игра в жанре шутера и MOBA в стиле фентези, которая позволит погрузиться в самый эпицентр масштабных сражений. Здесь доступно много классов, мощные боевые навыки, много оружия и доспехов, система крафта и сбора лута.
client fantasy
Высоко бюджетная MMORPG игра нового поколения с интерактивным сюжетом, реальной борьбой за власть в мире и внутри фракции, глобальными сражениями и широкими игровыми возможностями. Новая графика на базе Unreal Engine 3 совместно
browser mmorpg
Лучший онлайн аналог знаменитой карточной игры. Здесь есть общение, новые знакомства, любовь и предательство. Увлекательные задания и различные достижения не позволят скучать. Активные игроки продвигаются в "Лиге Мафии"
browser strategy fantasy
Браузерная ролевая стратегия по мотивам мультика Dragon Nest: Warriors Dawn. В разработке стратегии игры приняла участие известная китайская компания Tencent, использовав лучшие механизмы ролевых игр.
client shooter
Тактический командный PvPvE-экшен шутер погрузит в мир постапокалипсиса. Нужно будет в команде искать образцы, продавать их и прока- чивать героев. В будущем появится возможность играть за зомби. Сюжет и графика тут на высоте.
client strategy
Тактический экшн в реальном времени, в котором игроку предстоит стать командиром отряда, сражающегося на полях Второй Мировой Войны. Только продуманные стратегия и тактика помогут добиться победы в ураганных сессионных боях!
client shooter fantasy
это онлайн-шутер распространяемый по модели free-to-play, который является достойным продолжением серии Legacy of Kain. Действия игры разворачиваются в мрачном городе, который стал полем боя вампиров и людей. Копите золото,
browser mmorpg fantasy
Динамичная ролевая MMO игра в стиле Аниме, созданная по мотивам культовой манги Sword Art. Главный герой попал в виртуальный мир, смерть в котором приведет к реальной гибели. Путь к спасе- нию - через 100 этажей кишащих монстрами.
browser mmorpg fantasy
новая Action MMORPG, которая погрузит вас в многочисленные приключения фентезийного мира Эминар. На свободу вышли целые орды нежити, и только настоящий герой сможет их остановить и вернуть мир к равновесию. Выбор класса
browser strategy
Если вы хотите почувствовать накал страстей в реальном режиме, побить в роли истинного завоевателя и покорителя новых территорий - тогда игра Конфликт: Искусство Войны от разработчиков команды Plarium для вас. Игра в жанре
browser strategy
Если хотите проверить, способны ли Вы вести сельское хозяйство, получится ли из Вас толковый фермер, Big Farm – отличный выбор. Эта игра является имитацией жизни настоящего фермера. Как и в реальности, вам предстоит обосновать и
client mmorpg fantasy
Ураганная смесь фэнтезийной RPG и MOBA где в схватке гильдий могут участвовать до 80 игроков. Уникальная гибкая система классов и навыков сделает динамичные бои захватывающими и непредсказуемыми.
client strategy
Командная онлайн-стратегия, которая позволит игроку управлять отрядом элитных воинов. Все сражения ведутся в формате боев 10 на 10. Прокачивать можно не только полководца, но и отдельных юнитов.
browser mmorpg fantasy
фэнтезийная РПГ игра с автоматическими боями, которая позволяет окунуться в сказочный мир. Здесь можно увидеть питомцев и различных существ, которые наделены разными навыками, умениями. Они улучшаются на протяжении игры.
client shooter
Крутой многопользовательский шутер с элемен- тами РПГ. Все игровые события происходят в зоне Отчуждения, которая насыщена разнообразными монстрами и бандитами. Игрока ждет открытый мир, загадки природы и смертельные опасности.
client shooter
это адреналиновый многопользовательский шутер от первого лица с большим количеством разно- образного оружия, интересными игровыми лока- циями и массой сильных противников. В игре есть интересные кооперативные PvP режимы.
client shooter
кооперативный научно-фантастический шутер от третьего лица с элементами стратегии. Здесь команде игроков предстоит с боями проходить множество уровней развиваясь и усовершенствуя свое оружие и костюмы.
browser strategy
В этой стратегии в реальном времени игроку предстоит собрать свой мощный космический флот и примкнуть к одной из трех фракций. Игрока ждут многочисленные битвы с космическими пиратами, PvP с другими игроками и ранговые матчи.
browser strategy
браузерная стратегия о средневековом мире, где игроку предстоит построить собственное королевство. Поиск и борьба за ресурсы, создание сильной армии, масштабный сражения с противником - все это ждет вас здесь.
client mmorpg fantasy
Корейская онлайн-игра в жанре MMORPG. Она выполнена в пост апокалиптическом аниме стиле, поэтому идеально подойдет для фанатов. Игра представляет собой увлекательную выживалку, которая гарантированно захватит на долгое время.
client mmorpg fantasy
Эта клиентская игра в стиле фэнтези предлагает игроку поучаствовать в грандиозных битвах на аренах в роли магического существа или человека. Изумительная графика и удобный дружественный геймплей не оставят вас равнодушными.
client shooter
Хотите окунуться в мир жестоких воздушных сражений, где представители золотой эпохи авиации сражаются между собой? Тогда добро пожаловать в World of Warplanes – продолжение знаменитой саги World of Tanks. Этот клиентский
browser strategy
SLG-игра в режиме реального времени с пошаговыми боями. Игроку предстоит возглавить боевой корабль и расстроить орбитальную станцию. В игре можно исследовать космос, собирать ресурсы, грабить, воевать.
client shooter
захватывающий MMO шутер, где игроку предстоит выживать после экологической катастрофы. Здесь можно сражаться в разных режимах, собирать артефакты, развивать главного героя, выживать в различных аномалиях.
browser strategy
Красочный симулятор фермы, дающий игроку возможность превратить маленький огород в огромную ферму с большим количеством животных, растений и построек. Грамотное спланироване стратегии развития - путь к успеху!
browser strategy
стратегическая браузерная игра о Второй мировой войне. Определитесь, на чьей вы стороне – СССР, Союзников или Германии и вперёд с Победой! В игре задействованы несколько родов войск от пехоты до флота, с использованием
client shooter
Ураганный шутер в жанре "Королевской битвы" где выжить суждено лишь одному. В рамках кровавого телешоу сотня участников начинает сражение в 12 этажном доме и начинают уничтожать друг друга. Игроку предстоит стать одним из них!
browser strategy
пошаговая браузерная стратегия, которая перенесет игрока во времена Второй Мировой Войны. В игре обширные возможности для развития базы и улучшения танка, множество интересных сюжетных квестов, простое обучение, интересные
browser strategy
Многие люди мечтают о собственном цветущем саде. Создать его поможет уникальная игра-головоломка Gardenscapes, которая требует немалой смекалки. Придется проходить сложные уровни, чтобы сделать свой сад самым красивым.
client mmorpg fantasy
фэнтезийная изометрическая MMORPG с акцентом на экшн в PvP и PVE. Игра имеет немало общих черт с культовыми Diablo 3, Drakensang Online, Path of Exile при этом обладая оригинальными решениями.
browser strategy
Морские приключения ждут вас! Браузерная стратегия Кодекс пирата погрузит вас в пучину морских сражений. Пиратские кланы столкнутся в бескомпромиссной войне. Отличная графика, проработанная система юнитов, рейтингов и развития.
browser strategy
Новая браузерная MMORTS на тему Второй мировой войны. В этой стратегии нужно будет вербовать юнитов, строить здания, улучшать различные объекты, постоянно воевать. Все события разворачиваются на огромной карте, поэтому скучно не
client shooter
Захватывающий шутер с элементами RPG, действия которого происходят в пост апокалип- тическом мире. В игре есть все: PvP и PvE режимы, огромные локации, сражения с рейд-боссами, войны с фракциями.
client mmorpg fantasy
Увлекательная браузерная игра в жанре ARPG. Она выполнена в стиле европейского фентези, поэтому гарантированно понравится любителям подобных проектов. Игрока ждет множество интересных заданий, кровавых битв и вариантов развития.
browser strategy
браузерная стратегия, действие которой происходит во времена Средневековья. Вы имеете возможность выбрать одну из 12 наций, реально существовавших в старые времена. Войны, градостроительство и объединение в альянсы станут вашими
browser mmorpg fantasy
Захватывающая браузерная RPG игра с огромным открытым миром. Здесь есть увлекательный PvP и PvE режимы, войны царств, всестороннее развитие персонажа. Игрок сможет выбрать собственную фракцию и привести ее к победе.
browser mmorpg fantasy
классическая MMORPG от компании Feiyin Games с 2.5D графикой. Место действия игры – далекая планета Небеса, здесь откровенная фантастика граничит с магией. В игре присутствуют три уникальных игровых класса – Призрак, Псион и
client shooter
в мрачном недалеком будущем отряд отважных бойцов противостоит террористам. Именно в роли одного из этих спасителей планеты предстоит выс- тупить игроку. В шутере уместилось аж 30 классов. Играйте от первого лица или от третьего.
client mmorpg fantasy
Анимешная MMORPG в жанре beat-em-up в кото- рой игроку предстоит в рядах Черных Агнцев сражаться со злобными монстрами захватчиками, проникающими на Землю через межпространс- твенные Врата. Сверхспособности в помощь!
browser mmorpg fantasy
браузерная мморпг игра по мотивам популярного аниме. Бои проходят в автоматическом режиме, а увлекательный сюжет захватывает с первой минуты. Игроку предстоит вступить в отряд благородных воинов и предотвратить конец света.
client mmorpg strategy fantasy
ККИ игра создана для любителей настольных стратегий. Игроку даются карты четырех выпусков в течение года. Каждый месяц проходят уникальные события и регулярно доступны новые испытания. За счет обучения вход в игру облегчен.
client mmorpg fantasy
Если вы предпочитаете играть в современную игру в стиле фэнтези, с уникальной графикой, динамич- ным сюжетом и эпическими странствиями и сраже-ниями - Аллоды Онлайн предназначены именно для вас!
client mmorpg strategy fantasy
Коллекционная карточная игра, которая пришла на смену культовой Magic The Gathering. Игроку предстоит прибегнуть к сложным тактическим и стратегическим решениям, чтобы одержать победу в битвах против искушенных противников.
browser strategy
это пост апокалиптическая стратегия с интересным сюжетом и большой свободой действий. После конца света большинство людей стало кровожадными зомби, и вам предстоит построить надежную базу для защиты от них.
browser strategy
научно-фантастическая стратегия на космическую тему. Вам предстоит обустроить колонию на далекой планете Терра Сперата и привести ее к процветанию. В игре реализованы очень широкие возможности развития поселений, есть интересные
client mmorpg
Легендарный космический симулятор жанра Sci-Fi MMO, уже ставший флагманом игровой индустрии. Игра является столь глубоким проектом, что даже его создатели не знают всех его аспектов. Тысячи солнечных систем и сотни типов кораблей!
browser strategy fantasy
Браузерная стратегия в стиле средневековья радует широкими тактическими возможностями и экономической составляющей. Здесь нужно разви- вать королевство, прокачивать героя и постоянно воевать. Есть кланы, не обошлось и без магии.
browser strategy
Градостроительная военная стратегия, которая позволит каждому почувствовать себя великим военачальником. Нужно будет добывать ресурсы, строить здания, набирать и снаряжать армию. В игре есть осады замков и много сражений.
client mmorpg fantasy
Клиентская игра Dark Age погружает игроков в мир войны между кровожадными вампирами и жуткими оборотнями. Волшебный мир Эйиры был покинут богами и злые силы захватили власть, кроме того противостояние между вампирами и оборотнями
browser mmorpg fantasy
браузерная MMORPG в стиле фентези, выпущенная в 2017 году. Красивая графика отлично сочетается с интересным сюжетом и все это дополняет грамотный геймлей. В игре вам предстоит стать настоящим борцом за справедливость.
browser strategy
Новая космическая стратегия с элементами RPG, которая позволит вам окунуться в мир звездных путешествий и ураганных баталий. Вам предстоит строить и развивать космическую базу, проводить исследования, набирать и обучать армию.
browser mmorpg fantasy
Hовая браузерная MMORPG игра с интересными классами персонажей, сильными боссами, множеством питомцев, маунтов и уникальных скинов. Здесь игрока ждут увлекательные квесты, интересная прокачка персонажа и сражения
client strategy shooter
Гибридная МОВА-стратегия, которая очень быстро стала популярной среди игроков. Ее действия разворачиваются на далекой планете, которая населена гибридами, мутантами и гигантскими жуками. Игроку предстоит воевать за ценные
browser mmorpg fantasy
Уникальная браузерная ММОРПГ, в основе которой лежат реальные события. Игроку предстоит пройти путь воина, раскрыть древние интриги, совершить массу подвигов и дать отпор монгольским захватчикам.
browser strategy
это стратегическая браузерная игра, которая придётся по душе тем, кто мечтает создать свою большую и мощную империю. Но начать придётся с небольшого кусочка земли, на котором располага- ются всего несколько построек и предприятий.
browser strategy
Классическая браузерная стратегия на морскую тематику. От подобных проектов она отличается тактическими элементами, большим количеством игровых режимов, захватывающими сражениями и неограниченными возможностями развития.
client mmorpg fantasy
Клиентская MMORPG с уникальной системой боевых питомцев. Игроку предстоит управлять своим героем и отрядом астеллов. Одновременно можно призывать до 3-х питомцев, что открывает множество тактических возможностей для победы в бою.
client mmorpg
Уникальная игра с возможностью заработка и вывода реальных денег. Существует она с 2013 года и за это время успела несколько раз попасть в книгу рекордов Гиннеса, получить награду от журнала GamePro и премию "Эмми".
browser strategy
Эта новая стратегия перенесет вас в эпоху средневековья и сразу же окунет в жестокую борьбу за удержание власти. Вы стали императором, но множество врагов хотят скинуть вас с трона. Огромные армии, кровавые битвы и интересное
browser mmorpg fantasy
Увлекательная и динамичная Action-RPG. В этом фентезийном мире игрока ждут сражения и приключения на каждом шагу. Воевать можно с помощью меча и магии. Геймеру предстоит вступить в неравную схватку с Владыкой Тьмы.
browser strategy
Большая популярность симулятора «Моя деревня» доказала – ферма и сад буквально созданы для браузерной версии. Игра является отражением менталитета русского человека, его стремления созидать. Моя деревня является лидером среди
динамичный шутер с интересным геймплеем, насыщенным пвп и пве контентом. На выбор есть три типа героев и более 10 режимов игры. Игра бесплатная и получила высокую оценку и экспертов.
client mmorpg fantasy
Красочная трехмерная MMORPG от корейских разработчиков. Мощная система прокачки, 7 рас и 13 классов позволяют в полной мере насладиться PvP боями, под которые заточена данная игра. Система non-target признана одной из лучших.
client shooter
Тактический шутер от первого лица в котором игроку в роли отставного прожженного вояки в одной группе с такими же опытными солдатами предстоит сразиться с бойцами могущественных террористических организаций .
Браузерный симулятор танкового боя, который изменит ваше представление о подобных играх. Он взял самое лучшее от популярных проектов в сети. Танк улучшается прямо по ходу боя. Игра не требует скачивания и установки на компьютер.
киберспортивный динамичный шутер, созданный студией Zepetto, наполненный черным юмором . Игра появится в 2017 года, и жители России смогут первыми в нем поиграть. Здесь реализована система оценки убийств. Сделали красивый кил?
browser mmorpg fantasy
Данная MMORPG отправляет в фентезийный мир с множеством приключений и монстров. Играть предстоит за людей или демонов. Регулярно проходят масштабные межсерверные бои между игроками. Герой качается даже в офлайн.
client shooter
многопользовательский экшен для любителей мощной военной техники и эпических сражений. Под вашим управлением танк превратится в настоящую машину смерти. Вам предстоит собрать его самостоятельно из множества деталей и выжить в
юбителям активных игр точно понравится S.K.I.L.L. Это не просто шутер от первого лица. Разработчик Gameforge постарался сделать игру не только зрелищной благодаря движку Unreal Engine 3, но и довольно интересной.
стратегия с многоуровневым балансом и уникальной историей. Место действия – планета Земля, время действия – начало ХХI века. Противостояние секретных технологий переросло в полномасштабную войну. Американские роботы напали на
browser mmorpg fantasy
Игра, созданная по мотивам одноименного аниме, в которой игроку предстоит погрузиться в пучину приключений и битв вместе с персонажами аниме и манги. Поклонники одного из самых известных персонажей аниме Наруто, будут в восторге!
browser strategy
Браузерная стратегия в жанре ММО. Игра выполнена в духе современности, тут более 30 видов войск и оборонительных сооружений. Здесь вас ждут уникальные герои, альянсы и множество сражений. Эта игра позволит перекроить мир.
это популярная ММОРПГ в стиле фэнтези, чем то похожая на Diablo. Антураж игры насыщен грозными драконами, поджидающих путников в страшных подземельях. Сюжет игры завязан на героическом квесте игроков в дебри мрачного мира,
browser strategy
Увлекательная стратегия от разработчиков из студии InnoGames. Данная игра вобрала в себя все самые интересные идеи и наработки прошлых лет, начиная еще с выхода Age of Empires. Вам придет- ся пройти несколько эпох одну за другой.
browser strategy
Браузерная стратегия, в которых легко потерять счет времени. Игроку предстоит пройти длинный путь от начинающего феодала до настоящего властителя земель, чтобы отомстить убийцам своего отца и стать могущественным правителем.
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.