Forge of Empires - развивайся в нескольких эпохах!

Forge of Empires - развивайся в нескольких эпохах!

Forge of Empires – это увлекательная стратегия от разработчиков из студии InnoGames. Данная игра вобрала в себя все самые интересные идеи и наработки прошлых лет, начиная еще с выхода Age of Empires. Разработчики уже успели отметиться похожими игровыми проектами, поэтому в этот раз они учли все просчеты.

Небольшая предыстория

После регистрации, игроку дадут возможность управлять небольшим племенем из Каменного века. Именно на ваши плечи ложится роль путевого маяка, который выведет стадо дикарей в эпоху технологического прогресса. Однако для столь стремительного рывка, придется долго и тщательно развивать свою общину.

Геймплей

Как уже говорилось, племя Каменного века необходимо вывести на путь стремительного прогресса. Для этого нужно развивать вашу территорию:
• Исследовать соседние земли;
• Строить здания;
• Изучать новые технологии;
• Поддерживать здоровье и настроение жителей поселения и т.д.
Эффективная политика развития и прогресса позволит перейти на новый уровень, что откроет новые технологии и возможности. Система перехода в новую эпоху очень продуманная, что лишь добавляет интереса к игре.

Исследуя окрестности, можно найти много интересного, однако можно найти и неприятности. В игре реализована пошаговая система боя, которая знакома большому числу любителей стратегий. Данная система является наиболее оптимальной, для игр данного жанра. Также есть возможность развивать ваше войско, чтобы побеждать более сильных соперников. Сильная армия – это основа безопасности и главная опора ваших завоеваний, ведь другие игроки захотят поставить ваше королевство на колени.

Forge of Empires - развивайся в нескольких эпохах! Forge of Empires - развивайся в нескольких эпохах! Forge of Empires - развивайся в нескольких эпохах!

Другие особенности

В игре также присутствует продуманная система заданий, которые отличаются большим разнообразием. Можно выбирать наиболее интересные и за их выполнение получать приятные бонусы и награды. Помимо занятий градостроительными делами, также необходимо внимательно следить за настроениями ваших подданных. Эффективное развитие вашего племени позволит изучать новые технологии, а также быстрее переходить в новую историческую эпоху.

Огромное количество пользователей зарегистрированных в Forge of Empires говорит об одном – игра заслуживает внимание со стороны почитателей хороших браузерных стратегий.



Просмотров 7944  |  Комментариев 3
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Denls0925  |  26 января 2018 15:31
Cole0925Gimmy
arachni_name  |  15 июля 2018 13:52
1"'`--
ShawnRes  |  23 марта 2019 08:50
Written by GSA Content Generator DEMO!

Visit site: http://v.ht/yKLc

http://v.ht/pj1I
http://v.ht/xDab
http://v.ht/fUL0
http://v.ht/RmvB
http://v.ht/CDcy
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.