Бездна - Спаси Эминар от демонов и стань героем!

Бездна - Спаси Эминар от демонов и стань героем!

Бездна - это новая Action MMORPG, которая погрузит вас в многочисленные приключения фентезийного мира Эминар. На свободу вышли целые орды нежити, и только настоящий герой сможет их остановить и вернуть мир к равновесию. Выбор класса персонажа, прокачка его навыков и сбор амуниции, прохождение интересных ежедневных заданий и сражения с реальными игроками в различных режимах pvp - все это ждет вас здесь. 

Компания UQSOFT очень пристальное внимание уделила графике и звуковому сопровождению, поэтому ролевая рпг Герои бездны затягивает с первых же минут. Увлекательный сюжет прохождения, многочисленные подсказки и руководство по игре сделают ее прохождение не утомительным и интересным. Вам предстоит пройти длинный путь от воина-новичка до настоящего бессмертного героя, который по силе равен богам.

В самом начале игры, вам предстоит выбрать один из трех классов: 
- Воин - свирепый боец для ближних схваток с мощной броней, щитом и острым клинком. Они могут использовать четыре навыка (разгон, тройной удар, контратака, удар щитом) расходуя запас гнева. При правильной тактике вы сможете в бою постоянно пополнять запас гнева и наносить противникам большой урон.

- Жрец это универсальный боец, способный атаковать вблизи и поражать врагов на расстоянии. Они пользуются покровительством богов и с помощью силы священного света восстанавливают свой запас маны. Жрецы способны ослаблять врагов и усиливать союзников. Могут применять навыки святого ускорения, призрачного молота, правосудия и священной одержимости.

- Маг обращается к силам стихии и наносит огромный урон в бою по площади. У них нет мощной брони, но за счет дальних атак и телепорта, их очень тяжело ранить. С помощью умений волшебный снаряд, метель, метеорит и телепортация, маг может в одиночку истребить целое войско демонов.

Бездна - Спаси Эминар от демонов и стань героем!Бездна - Спаси Эминар от демонов и стань героем!Бездна - Спаси Эминар от демонов и стань героем!
Бездна - Спаси Эминар от демонов и стань героем!Бездна - Спаси Эминар от демонов и стань героем!Бездна - Спаси Эминар от демонов и стань героем!

В процессе прохождения компании и ежедневных квестов, вы сможете улучшать свою броню и оружие, в чем помогут кузнецы. Как и в традиционных рпг, все вещи имеют свой цвет в зависимости от характеристик и ценности. Самые лучшие фиолетовые и оранжевые вещи вы сможете только создать самостоятельно с помощью крафта. Их также можно будет дополнительно усилить волшебными камнями. Игровой контент насыщен разнообразными ежедневными событиями: Прибытие Дьявола, Мировой Босс, групповая арена, захват флага Бездны, состязание мастеров, турнир, которые проходят строго по графику. Также вы можете принять участие в различных pvp схватках с игроками и зарегистрироваться на межсерверном турнире. Герои бездны гарантированно понравятся любителям активных рпг игр в стиле фентези.



Просмотров 2482  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.