WarShips - морская стратегия с элементами тактики

WarShips - морская стратегия с элементами тактики

Warships это классическая браузерная стратегия на морскую тематику. От подобных проектов она отличается тактическими элементами, большим количеством игровых режимов, захватывающими сражениями и неограниченными возможностями развития.

На старте игры геймеру предстоит заняться расстраиванием собственной базы. Для этого ему нужно собирать различные ресурсы. Доступны такие постройки: казармы, административные пункты, склады, исследовательские постройки. Последние очень важно развивать, ведь они отвечают за мощь военных кораблей и их оснащение. В игре Warships доступны катера, крейсеры, авианосцы и линкоры. Каждый корабль имеет большое сходство с оригинальным военным судном. Его можно улучшать: менять вооружение, устанавливать дополнительные модули (радиолокацию, мощные двигатели, броню и многое другое). Чем более сильный флот у игрока - тем легче ему будет выполнять сюжетные квесты, сражаться с реальными и компьютерными противниками. Многочисленные улучшения приобретаются за прохождение заданий.

Сражения происходят в автоматическом режиме. Геймер может повлиять вручную только на две составляющие: выбор кораблей перед боем и скорость его проведения (для этого нужны специальные монеты). Именно поэтому в этой игре главное иметь сильный флот, а не полагаться на различные тактические хитрости. Морские баталии происходят повсеместно: за новые ресурсы, опыт. Также игроку нужно будет сражаться с пиратами, которые управляются искусственным интеллектом. 

WarShips - морская стратегия с элементами тактикиWarShips - морская стратегия с элементами тактикиWarShips - морская стратегия с элементами тактики
WarShips - морская стратегия с элементами тактикиWarShips - морская стратегия с элементами тактикиWarShips - морская стратегия с элементами тактики

В игре Warships очень хорошо проработана пве-составляющая. Вначале нужно будет выполнять цепочки простых квестов. На первых уровнях развитие происходит очень быстро. Затем нужно будет искать различные карты и чертежи. На более поздних уровнях добавляются сражения с мощными боссами, за победу над которыми полагается опыт и другие награды. 

Хорошо продумана здесь и пвп-часть. Геймер может сражаться в дуэлях с различными игроками. Регулярно проводятся масштабные клановые войны. Также есть и другие режимы сражений с реальными игроками. За каждую победу начисляется опыт и монеты, которые нужны для дальнейшего развития.

Warships является действительно интересной браузерной игрой для фанатов морской тематики. Здесь присутствуют все элементы классической стратегии, приятная графика и звуковое сопровождение. Все это позволит провести досуг с максимальным интересом.



Просмотров 2225  |  Комментариев 1
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 13:44
1"'`--
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.