Dragon Awaken - участвуй в войне людей и драконов!

Dragon Awaken - участвуй в войне людей и драконов!

Dragon Awaken – фэнтезийная браузерная РПГ игра с автоматическими боями, которая позволяет окунуться в сказочный мир. Здесь можно увидеть питомцев и различных существ, которые наделены разными навыками, умениями. Они улучшаются на протяжении игры.

На протяжении многих лет драконы и люди мирно существовали. Но все изменилось, и стала наступать беда. Появился опасный злодей, который намерен захватить весь мир. Для этого он использует злобных существ. Темный дракон вырвался из магического леса. У него огромная ненависть к людям. Его желание захватить весь мир привело к началу войны.

У игрока есть возможность собрать охотников, которые готовы нападать на драконов. Здесь нет классов. Каждая игрок может выбирать для себя те таланты и качества, которые его привлекают, и дальше их развивать. Улучшать можно самые разные параметры. Также в игре много экипировки и снаряжения. С ростом уровней игрок становится сильнее, что позволит побеждать и выигрывать бои.

Главными героями являются драконы. Есть и другие персонажи, которые не отличаются слишком большими размерами. Присутствует возможность привлекать к себе драконов и объединяться с ними для борьбы со злодеем.

В Dragon Awaken есть возможность участвовать в пошаговых сражениях. Управлять выбранным персонажем можно ручным или автоматическим способом. Предлагается несколько залов, где собраны участники игры. Можно увидеть суровых мужиков, кунг-фу панду, фей. Есть возможность собрать неплохую армию для борьбы с врагом. Только так можно победить зло и установить справедливость.

Игра отличается яркой и максимально реалистичной графикой. Геймплей максимально простой, так что каждый игрок сможет проводить здесь время. Для начала нужно зарегистрироваться и решить, каким персонажем планируете стать. Выбор здесь органичен: мужчина или женщина. Как только запускается игра, сразу начинаются захватывающие действия. Предстоит выполнять разные миссии. На протяжении игры появляются новые элементы, например, напарник, возможность пользоваться магией.

Dragon Awaken - участвуй в войне людей и драконов!Dragon Awaken - участвуй в войне людей и драконов!Dragon Awaken - участвуй в войне людей и драконов!
Dragon Awaken - участвуй в войне людей и драконов!Dragon Awaken - участвуй в войне людей и драконов!Dragon Awaken - участвуй в войне людей и драконов!

В Dragon Awaken все совершенно бесплатно. Весь сюжет происходит вокруг войны между людьми и драконами. Проект интерес и во время игры не приходится о чем думать, просчитывать. За активные действия все награждаются призами. Проект красочный и увлекательный, который заинтересует любых пользователей. Эта игра станет отличным развлечениям по вечерам.



Просмотров 1764  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.