Генезис - новая фэнтезийная ММОРПГ от R2Games

Генезис - новая фэнтезийная ММОРПГ от R2Games

Генезис - это классическая MMORPG от компании Feiyin Games с 2.5D графикой. Место действия игры – далекая планета Небеса, здесь откровенная фантастика граничит с магией. В игре присутствуют три уникальных игровых класса – Призрак, Псион и Корсар, а также шесть различных рас. У каждого игрового класса своя тактика ведения боя – Псион, например, поражает врага магическими заклинаниями, а Корсар обливает противника кровью.

История конфликта
У игры есть своя предыстория. Мирное существование планеты нарушено вырвавшимися из подземелья монстрами – пироями. Одержать победу над ними и загнать их обратно под поверхность планеты когда-то удалось только благодаря уникальному оружию Генезис. Некоторое время равновесие на Небесах восстановилось, но многие обитатели планеты, обладающие тайным оружием, перешли на темную сторону пироев. Цель игры – одолеть противника, а это возможно только, если удастся найти Генезис раньше других. Только он дает главное тактическое преимущество в игре.

Стратегия победы
Планета Генезис испещрена подземными ходами. Причем некоторые из них насколько узкие, что там могут поместиться только четыре игрока, с которыми приходится сражаться бок-о-бок и строить совместную тактику боя против аборигенов. Зачистка подземелья от монстров позволяет прогрессировать в игре. Герой мечется между разными уровнями подземных коридоров, оставляя после себя нарезку из пироев и прочей нечисти.

Бонусный счет здорово пополняют добытые ресурсы, которые дают возможность модернизировать оружие и содержать своих помощников. Разработчики предусмотрели возможность вести бой в паре с помощником. Сбив с ног противника, его можно добить заклинанием из арсенала помощника-напарника. Предоставлена возможность выбора напарника из 21 персонажа, так что вероятность ситуации «не сошлись характером» сведена к минимуму.

Генезис - новая фэнтезийная ММОРПГ от R2GamesГенезис - новая фэнтезийная ММОРПГ от R2GamesГенезис - новая фэнтезийная ММОРПГ от R2Games
Генезис - новая фэнтезийная ММОРПГ от R2GamesГенезис - новая фэнтезийная ММОРПГ от R2GamesГенезис - новая фэнтезийная ММОРПГ от R2Games

Есть возможность приобрести более совершенное оружие или обменять его на добытые в игре ресурсы. Для этого достаточно кликнуть на вкладке магазина и выбрать мощную пушку или заклинание. Бои в Nova Genesis построены по принципу step by step, но скучать некогда. Хорошая реакция и четкое знание клавиш управления позволяет успешно отражать атаки противника.



Просмотров 2767  |  Комментариев 2
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 14:21
1"'`--
Lauren  |  7 мая 2021 12:54
Hookup Women Utilizes Free of charge Issues?
A Fantastic Horizontal Gain!

Free hookup ladies online dating on the internet is the best solution if you're
fed up with planning to pubs and night clubs
simply to be ignored, or perhaps a whole lot worse, laughed at.
I am aware what it's like because I've been there.
I found myself solitary and eager during the time -- I required a brand new companion --
but I continued trying because I had no other option. If you're an individual guy who would like to hookup with attractive ladies without likely to those places where
the women are by itself, this write-up might just improve your existence.
It is going to describe why dating online is the greatest choice if you're a men who may be shy to approach a beautiful girl in the bar or membership.
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.