Astellia - выбирайте лучших питомцев и в бой!

Astellia - выбирайте лучших питомцев и в бой!

Astellia - клиентская MMORPG с уникальной системой боевых питомцев. Игроку предстоит управлять своим героем и отрядом астеллов. Одновременно можно призывать до 3-х питомцев, что открывает множество тактических возможностей для победы в бою.

Корейский разработчик Studio 8 в игре Astellia гармонично соединил классические игровые механики и элементы карточных игр TCG. Все это было реализовано на надежном движке Unreal Engine 3, поэтому графика хорошая при относительно невысоких системных требованиях. Проект многопользовательский и нацелен на самые разные категории игроков. В Astellia можно участвовать в различных ПВЕ активностях и ивентах, а также сражаться с другими игроками на арене. Также доступен глобальный ивент Авалон, в котором противоборство проходит между тремя фракциями.

Игра начинается с выбора персонажа и детализированного редактора. Начать можно за один из следующих основных классов:

  • Стрелок. Осыпает врагов градом стрел с безопасного расстояния и всегда держится вдали от гущи сражений.
  • Воин. Меч и щит помогают ему наносить большой урон и защищать от атак не только себя, но и союзников.
  • Маг. На его службе находятся силы природы, что позволяет наносить врагам большой урон. В случае опасности маг может телепортироваться.
  • Убийца. Он всегда скрывается в тени и неожиданно атакует соперников. Убийца также обладает телепортом и способен метать ножи.
  • Жрец. Он наделен силой своей богини. Жрецы могут исцелять союзников или наносить врагам большой массовый урон.

Главная фишка игры Astellia заключается в питомцах астеллах. Они представляют собой могущественные существа, которые со времен существования мира обитали среди звезд. Используя специальные карты, игрок может одновременно призывать до трех астеллов различных специализаций. Одни питомцы способны исцелять, другие служат надежным щитом, третьи помогают сокрушать врагов в бою. На данный момент в игре доступно более 30 астеллов с уникальным внешним видом, характеристиками и набором навыков. Как и главного героя их можно прокачивать и улучшать.

Astellia - выбирайте лучших питомцев и в бой!Astellia - выбирайте лучших питомцев и в бой!Astellia - выбирайте лучших питомцев и в бой!
Astellia - выбирайте лучших питомцев и в бой!Astellia - выбирайте лучших питомцев и в бой!Astellia - выбирайте лучших питомцев и в бой!

В Astellia очень много различных активностей. Игрок может выбрать себе ремесло по душе и создавать уникальное снаряжение, отправиться с товарищами в мрачные подземелья за сокровищами, отправиться на арену для получения славы и трофеев. Также всегда можно повышать характеристики героя с помощью кристаллов Атры, чтобы сделать его самым могущественным на сервере.



Просмотров 1472  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.