Stalker-Online - постапокалиптический шутер

Stalker-Online - постапокалиптический шутер

Stalker-Online - это крутой многопользовательский шутер с элементами РПГ. Все игровые события происходят в зоне Отчуждения, которая насыщена разнообразными монстрами и бандитами. Игрока ждет открытый мир, загадки природы и смертельные опасности. 

По сюжету Stalker-Online игрок оказывается в Припяти в недалеком будущем. После апокалипсиса лишь горстка людей смогла выжить. На каждом шагу теперь подстерегает смертельная опасность в виде монстров, бандитов, ловушек, природных аномалий. Игроку предстоит открывать новые локации, собирать патроны, исследовать заброшенные здания, искать новое оружие и снаряжение. За каждое убийство геймер получает опыт и золото. Первый нужен для прокачки персонажа и повышения его уровня, второе - для приобретения еды, снаряжения, патронов и артефактов. 

Игровой мир Stalker-Online разделен на зоны со своим уровнем сложности. Игроку предстоит их постепенно открывать и проходить. Чтобы попасть на территорию с действительно мощным оружием, понадобиться раздобыть специальный скафандр. Он сможет защитить от сильной радиации. После добычи хорошей экипировки можно собирать команду и отправляться на прохождения данжа. Внутри будут ждать смертельные ловушки, кровожадные монстры и ценные награды. В игре также есть интересный PvP режим. Сражаясь с другими игроками можно заработать авторитет и повысить текущий рейтинг. Устраивать перестрелки можно везде кроме городов и поселений выживших. Убивать врагов нужно скрытно, чтобы не получить статус РК-игрока. В противном случае можно после смерти потерять ценные предметы из инвентаря. 

Stalker-Online - постапокалиптический шутерStalker-Online - постапокалиптический шутерStalker-Online - постапокалиптический шутер
Stalker-Online - постапокалиптический шутерStalker-Online - постапокалиптический шутерStalker-Online - постапокалиптический шутер

Когда игрок набирает большое количество золота, у него появляется опция найма разведчиков. Их можно отправлять на добычу информации и разведку. Они расскажут о нахождении ценных артефактов, количестве врагов, возможных ловушкам. В итоге игрок сможет свободное время потратить на прокачку и заработок денег. Нелишним также будет освоить пару профессий. Они позволят починить снаряжение, не заходя в город, и не тратя деньги на услуги других игроков. Если обычная прокачка наскучила - можно вступить в организацию. Они будут давать увлекательные квесты, за прохождение которых причитается уважение и ценные предметы. 

В целом игра Stalker-Online получилась очень неплохой для всех фанатов одноименной ПК-игры. Здесь геймер сможет посостязаться с реальными людьми и по максимум прокачать своего персонажа. 



Просмотров 2349  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.