A.V.A. Online - шутер для настоящих ценителей жанра

A.V.A. Online - шутер для настоящих ценителей жанра

A.V.A. Online - динамичный шутер с интересным геймплеем, насыщенным пвп и пве контентом. На выбор есть три типа героев и более 10 режимов игры. Игра бесплатная и получила высокую оценку и экспертов.

Выпущена игра A.V.A. Online южнокорейской компании Red Duck. По сути это классическая MMOFPS со своими особенностями. Здесь игроку предстоит бегать по разным картам, стрелять в противника и выполнять разнообразные миссии. Несмотря на пвп-ориентацию, здесь есть интересные одиночные задания. 

Особого внимания заслуживают разнообразные режимы боев. Здесь есть классический захват флага, а в реалиях игры сражения за ключи от ядерных ракет. Они есть у обеих команд, поэтому кто больше собрал - тот и победил. Не обошлось и без горячо любимого всеми геймерами Deathmatch - все против всех. Побеждает тот игрок, кто за раунд набрал больше фрагов. Хорошо реализована в A.V.A. Online командная игра, где многое решает правильная тактика, выбор персонажа и поддержка товарищей. 

Если нет достойных соперников - можно повоевать против ботов. Например, выбрать режим игры на выживание и простоять как можно большее время. За это будет полагаться ценная награда. Можно поиграть и в режиме конвоя, где нужно сопроводить груз до определенной точки. 

На выбор в A.V.A. Online есть три основных класса персонажей:
- Sniper вооружен оптикой. Убойная сила и точность высокая, но оружие долго перезаряжается. Он прекрасно чувствует себя на дальней дистанции и практически бесполезен в ближнем бою. Основная задача снайпера на поле боя - прикрывать товарищей и снимать снайперов врага.
- Point man это быстрый и юркий боец, который идеально приспособлен для разведки. Вооружен он полуавтоматическим оружием или дробовиком, может устраивать засады. Огневая мощь невысокая, но компенсируется высокой скоростью боя.
- Rifle man - тяжелый пехотинец и наиболее защищенный класс в игре. Стреляет из штурмовых винтовок, бросает гранаты. Это самый универсальный класс, с которого лучше начинать новичкам.

A.V.A. Online - шутер для настоящих ценителей жанраA.V.A. Online - шутер для настоящих ценителей жанраA.V.A. Online - шутер для настоящих ценителей жанра
A.V.A. Online - шутер для настоящих ценителей жанраA.V.A. Online - шутер для настоящих ценителей жанраA.V.A. Online - шутер для настоящих ценителей жанра

Если с геймплеем все понятно, то вот сюжет довольно неоднозначный. В мире недалекого будущего есть 2 сильные коалиции, которые образовались в результате распада ранее организованного Содружества Независимых Государств. С одной стороны Россия под управлением Владимира Машкова, а с другой - начавшая войну Европа с поддержкой США. 

Игра A.V.A. Online подойдет для любителей тактических шутеров, которые ценят хорошую графику, разнообразные режимы игры и умеют играть в команде.



Просмотров 1595  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.