Fightman - стиль аниме и атмосфера загадочной азии

Fightman - стиль аниме и атмосфера загадочной азии

Fightman это уникальная браузерная ММОРПГ, в основе которой лежат реальные события. Игроку предстоит пройти путь воина, раскрыть древние интриги, совершить массу подвигов и дать отпор монгольским захватчикам.

Игра Fightman выполнена в стиле аниме, поэтому гарантированно понравится любителям этого жанра. Она отличается очень красивой графикой и хорошей детализацией персонажей и окружающего мира. Игра была выпущена в 2018 году, но уже приобрела множество поклонников.

Начинается путь героя в игровом мире с выбора персонажа. Всего в игре доступно три интересных класса: природа, земля и небо. Это добавляет ей колоритности, качественно выделяет на фоне аналогичных проектов. В игре нет драконов или фентезийной составляющей, в ней игрок погружается в реальную историческую эпоху. Он сможет воочию увидеть самураев в древних доспехах, больше узнать об их культуре. Только на некоторых уровнях нужно будет сражаться с мифическими боссами.

В Fightman очень много сражений. Но они приходят не в пошаговом виде, а на отдельном экране. Герой может нанять несколько десятков уникальных персонажей в свой отряд, чтобы более эффективно сражаться. Но перед этим их нужно победить в честном бою, чтобы они сочли его достойным и стали сражаться за него. Также каждого бойца нужно экипировать подходящей броней и оружием. Все это добавляет игровому процессу вариативности, не делает его банальным и скучным. 

Основная сюжетная линия в игре Fightman рассчитана на несколько десятков часов, но только ею контент не ограничивается. Здесь можно обследовать большой мир, общаться с неигровыми и игровыми персонажами, вступать в кланы, сражаться на арене. PvP-режим тут очень интересно реализован. В бою многое зависит от мастерства самого игрока, а не только качества его снаряжения. В игре реализована система рейтингов, поэтому для попадания на вершину придется очень постараться. Доната в Fightman не играет ключевой роли, поэтому все игроки в примерно равных условиях.

Fightman - стиль аниме и атмосфера загадочной азииFightman - стиль аниме и атмосфера загадочной азииFightman - стиль аниме и атмосфера загадочной азии
Fightman - стиль аниме и атмосфера загадочной азииFightman - стиль аниме и атмосфера загадочной азииFightman - стиль аниме и атмосфера загадочной азии

За победы в сражениях игрок получает не только ценный опыт, который нужен для прокачки навыков, но и различные усилители. Это мотивирует игрока постоянно прокачивать персонажа, чтобы стать еще сильнее. В игре хорошо реализована система общения между игроками, поэтому тут легко найти друзей. С ними будет еще интересней проходить различные инстансы. 



Просмотров 827  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.