Наруто: наследники силы - RPG по культовой манге

Наруто: наследники силы - RPG по культовой манге

Наруто: наследники силы - игра, созданная по мотивам одноименного аниме, в которой игроку предстоит погрузиться в пучину приключений и битв вместе с персонажами аниме и манги. Поклонники одного из самых известных персонажей аниме - Наруто, наверняка будут в восторге от возможности стать частью этого удивительного мира!

Игроку предстоит путешествовать по знаменитой вселенной "Наруто" и вступать в схватки с противниками, встречающимися на пути. Причем, пускаться в путь не придется в одиночестве. Герой имеет возможность собрать команду, состоящую из популярных персонажей аниме. Каждый участник команды обладает своим набором боевых качеств и в связке такой отряд способен вести довольно эффективное сражение. Но, естественно, победа будет достижима только при правильном подборе персонажей.

Битвы в игре проходят в автоматическом режиме, но это совсем не значит, что игрок никак не влияет на исход сражения. Перед боем нужно снарядить своих бойцов экипировкой и оружием. Именно то, как мощно боец снаряжен, влияет на его эффективность и на достижение победы в целом. Экипировку и оружие можно улучшать прибегая к помощи меню ковки.

Наруто: наследники силы - RPG по культовой мангеНаруто: наследники силы - RPG по культовой мангеНаруто: наследники силы - RPG по культовой манге
Наруто: наследники силы - RPG по культовой мангеНаруто: наследники силы - RPG по культовой мангеНаруто: наследники силы - RPG по культовой манге

Что интересно, персонаж прокачивается даже когда игрок вне игры. Происходит накопление ресурсов, а также качаются статы. Возвращаясь в онлайн, игрок собирает все накопленное, распределяет ресурсы между бойцами команды и уже с увеличившейся мощью вступает в бой. Причем, в игре доступны как PvP, так и PvE столкновения. Кроме других игроков и игре присутствуют и довольно прокачанные боссы.

В общем, если вы являетесь поклонником вселенной "Наруто", то эта игра, без сомнения, принесет вам удовольствие. К тому же, она совершенно не требовательна к системным требованиям компьютера и работает на любых устройствах.



Просмотров 1516  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.