Dawn of Empires – все королевство ваше!

Dawn of Empires – все королевство ваше!

Браузерная стратегия в стиле средневековья радует широкими тактическими возможностями и экономической составляющей. Здесь нужно развивать королевство, прокачивать героя и постоянно воевать. Есть кланы, не обошлось и без магии.

За игрой Dawn of Empires легко провести многие часы. Красивая графика, сбалансированный игровой процесс, дипломатия и общение с другими игроками принесут массу удовольствия. Тут есть сражения на любой вкус, создание фэнтезийных существ, развитие короля и государства. Игра радует хорошей оптимизацией, легким, но увлекательным стартом и проработанным эндгеймом.

Особенности игрового процесса в Dawn of Empires
Разработчик грамотно смешал коктейль из разных жанров и механик. В игре есть весомый элемент градостроительного симулятора, планирование боевых действий, ролевая составляющая, исследование мира. Разнообразные вызовы не дают заскучать игроку, регулярно открываются новые задания.

В Dawn of Empires игроку придется:

  • Взвалить ношу короля. Отстраивать город. Развивать экономику. Держать в довольстве население. Тратить деньги на оборону, строить замки в ключевых местах и тренировать армии.
  • Вести продуманную политику с живыми игроками. Это дарит особый опыт. Ведь верный союзник всегда может ударить в спину, или попросту не явиться на войну, ведя тайные переговоры с врагами.
  • Возглавить армию в решающих боях. Необходимо давать нужные наставления полкам, определять рисунок атаки или обороны.
  • Развивать героев и короля. Получать новые умения, перки. Открывать возможность призыва фэнтезийных существ и особо сильных заклинаний.

Великолепное исполнение в окне браузера
Игра Dawn of Empires сразу же встречает очень качественной рисовкой. Изображения солдат, героев, исследований сделаны великолепно. Общий вид также радует. Все на уровне топовых стратегий еще 3-4 года назад. Разработчики уместили игру в браузерный формат, Dawn of Empires работает очень плавно даже на слабых устройствах.

Dawn of Empires – все королевство ваше!Dawn of Empires – все королевство ваше!Dawn of Empires – все королевство ваше!
Dawn of Empires – все королевство ваше!Dawn of Empires – все королевство ваше!Dawn of Empires – все королевство ваше!

Отлично продуман и интерфейс. Все интуитивно – сверху панель ресурсов, слева панель героя и значки последних событий. Управление армией, городами и магами уместилось снизу, а справа находится карта и центр переговоров. В игре есть быстрый чат, который можно фильтровать по группам, например, получая сообщения только от союзников. Все это позволяет быстро реагировать на изменчивую ситуацию в мире.



Просмотров 696  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.