Magic The Gathering: Arena - продолжение культовой ККИ!

Magic The Gathering: Arena - продолжение культовой ККИ!

Magic The Gathering: Arena - коллекционная карточная игра, которая пришла на смену культовой Magic The Gathering. Игроку предстоит прибегнуть к сложным тактическим и стратегическим решениям, чтобы одержать победу в настольных битвах против искушенных противников.

Эта игра является компьютерным аналогом реально существующей и популярной у большого количества игроков настольной игры. Было много попыток реализовать цифровую версию игры, но именно Magic The Gathering: Arena считается самой успешной реализацией всех игровых нюансов, правил, стратегий и хитростей. И вот теперь фанаты настольной игры могут сыграть не только с друзьями и родственниками, но и с противниками, живущими по всему миру.

Ну а теперь о самой игре. Составление колоды происходит так же, как и в большинстве карточных игр. Игроку предстоит составить свой набор боевых свойств и с этой, зачастую, уникальной комбинацией отправиться в сражение. К слову, для начинающих игроков, еще не постигших всех тонкостей составления колоды, существуют готовые, «базовые» варианты. На первых порах играть с такими вариантами намного проще и процесс понимания всех тонкостей игры пройдет менее болезненно.
Magic The Gathering: Arena - продолжение культовой ККИ!Magic The Gathering: Arena - продолжение культовой ККИ!Magic The Gathering: Arena - продолжение культовой ККИ!Magic The Gathering: Arena - продолжение культовой ККИ!Magic The Gathering: Arena - продолжение культовой ККИ!Magic The Gathering: Arena - продолжение культовой ККИ!

Притягивает в игре то, что это не простенькая казуальная игра, в которой можно разобраться за пару сеансов и дальше на равных биться с завсегдатаями. Сложные и развернутые правила, огромное количество возможных комбинаций и большое количество нюансов игрового процесса заставят игрока постоянно развиваться и совершенствоваться становясь все более изощренным и разнообразным в своих стратегиях.



Просмотров 1129  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.