Битва Танков - новая ураганная стратегия

Битва Танков - новая ураганная стратегия

Битва танков - это пошаговая браузерная стратегия, которая перенесет игрока во времена Второй Мировой Войны. В игре обширные возможности для развития базы и улучшения танка, множество интересных сюжетных квестов, простое обучение, интересные турниры, сражения с боссом и бои на арене.

Играть можно совершенно бесплатно без скачивания клиента. В самом начале предстоит пройти короткую регистрацию или зайти через одну и популярных социальных сетей. Затем нужно выбрать себе игровой ник и можно приступать к выполнению первого задания. Во всем вам будет помогать миловидная девушка-секретарь Мария. Игроку предстоит познакомиться с самой игрой, а также военной базой и ее командирами. Чтобы старт был более приятным, за регистрацию на почту придет бонус в виде золота и алмазов. На карте знаком вопроса обозначаются строения, куда нужно ехать, можно просто нажать на квест и вы поедете к цели автоматически. Обучение в игре завершится тестовым сражением с условным противником.

Бой проходит в пошаговой стратегии. Ваш танк переносится на специальное поле, разделенное на секторы. За 1 раунд можно сделать 1 ход и подъехать ближе к сопернику на расстояние огня или совершить выстрел с ближней дистанции. Чем лучше ваша машина - тем больше у нее радиус передвижения, огневая мощь и крепче броня. Если вы на расстоянии выстрела от соперника - можно открывать огонь левой кнопкой. Также при наведении курсора на соперника вам откроются его характеристики. Первый бой совсем несложный и вы обязательно победите. За успешное выполнение квестов начисляется золото и опыт, что позволяет подымать уровни. Параметры улучшаются автоматически, поэтому не нужно ломать голову над развитием. Максимальный уровень - 34. В игре Битва Танков есть рейтинг игроков, поэтому вы можете узнать, кто самый сильный на сервере и найти свое место в таблице. 

Битва Танков - новая ураганная стратегияБитва Танков - новая ураганная стратегияБитва Танков - новая ураганная стратегия

Помимо простого выполнения квестов и интересных тактических боев, в игре есть 2 вида турниров: кросс и мировой. Для участия в них нужно входить в соответствующий ТОП. Расписание турниров представлено на сайте. Все игроки могут принять участие в битве легионов, которая проходит ежедневно в 21-00. Зарегистрироваться нужно за 30 минут до начала. В ходе сражения предстоит уничтожить 5 вражеских крепостей. Также можно сразиться с лагерным боссом, который появляется рандомно. Когда игрок достигает определенного уровня - он может отправиться на арену. За победу там даются очень ценные призы. 2 раза в день проходят масштабный битвы серверов, которые не стоит пропускать. 



Просмотров 2141  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.