Heroes of Atlantis - стань Берсерком или Архимагом!

Heroes of Atlantis - стань Берсерком или Архимагом!

Heroes of Atlantis - это новая браузерная MMORPG игра с интересными классами персонажей, сильными боссами, множеством питомцев, маунтов и уникальных скинов. Здесь игрока ждут увлекательные квесты, интересная прокачка персонажа и крутые сражения. 

В самом начале игры Heroes of Atlantis предстоит выбрать сервер и создать персонажа. На выбор доступны следующие уникальные классы:
- Берсерк. Эти воины ближнего боя просто рождены для сражений. Они используют физическую силу и разнообразное смертоносное оружие. Массивными двуручными мечами и алебардами берсерки наносят огромный урон и мощные критические удары. Они хорошо защищены от обычных атак, но уязвимы к магии.
- Охотник на демонов всегда сражается с дальнего расстояния с помощью массивного лука. С помощью магических заклинаний они могут держать врагов на расстоянии. Охотники ловкие и проворные, наносят сильный критический урон, но уязвимы к физическим атакам. Играя за них, нельзя подпускать врага близко.
- Архимаг. Он способен уничтожить врагов одним лишь только заклинанием. Архимаг владеет массовыми атаками, хорошо защищен от воздействия вражеской магии. Его слабая сторона - низкая сопротивляемость к физическому урону.

По сюжету вас возрождает могущественная Валькирия, чтобы вы верно служили Одину. Далее в автоматическом режиме вы выполняете первый квест, в ходе которого ознакомитесь с ведением боя. После его прохождения можно выбрать питомца. В игре доступны самые разные спутники трех направлений: защитные, атакующие и сбалансированные. Питомцев можно также прокачивать, улучшать их характеристики. С повышением уровня герою будут доступны разнообразные маунты. Они увеличат скорость его передвижения, улучшать различные навыки.

Heroes of Atlantis - стань Берсерком или Архимагом!Heroes of Atlantis - стань Берсерком или Архимагом!Heroes of Atlantis - стань Берсерком или Архимагом!
Heroes of Atlantis - стань Берсерком или Архимагом!Heroes of Atlantis - стань Берсерком или Архимагом!Heroes of Atlantis - стань Берсерком или Архимагом!

Проходить квесты в Heroes of Atlantis очень просто. Персонаж сам бежит в нужную локацию, что здорово экономит время. Для этого нужно просто нажать на задание в активном окне. Игроку все время помогают подсказки, поэтому сложностей с прохождением не возникнет. Для общения создан глобальный чат. С его помощью можно завести друзей, узнать о путях развития героя, прохождению сложных боссов. Графика в игре очень качественная. Все бои красочные, много эффектов. Локации разнообразные, детально проработанные. Тематическое музыкальное оформление также на высоте. Для облегчения процесса прокачки можно приобрести VIP статус и другие полезные вещи. 



Просмотров 2044  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.