Моя деревня - стань лучшим фермером всех времен!

Моя деревня - стань лучшим фермером всех времен!

Большая популярность симулятора «Моя деревня» доказала – ферма и сад буквально созданы для браузерной версии. Игра является отражением менталитета русского человека, его стремления созидать. Моя деревня является лидером среди симуляторов подобного жанра. Она отличается полным погружением в образ сельского жителя, его ежедневные заботы, тревоги и радости.

Ферме нужен хозяин, который будет стричь овец, ухаживать за пчелами, доить коров и выращивать овощи. Причем предприимчивый хозяин не только выращивает экологически чистые продукты питания, но и перерабатывает, торгует ими, эффективно взаимодействуя с жителями деревни и другими игроками. Игра состоит из 37 уровней. Переход на каждый следующий осуществляется при зарабатывании достаточного количества опыта. Каждый новый уровень расширяет список доступных растений и техники, а значит, и возможности для сетевого взаимодействия.

Игра предоставляет массу возможностей для роста. Так, посещение деревенского клуба станет источником информации о тех сельскохозяйственных культурах, на которые повышен спрос на рынке в данное время. Моя деревня обучает производственным навыкам в области натурального производства и основам экономической целесообразности.

В начале тура игры новоиспеченному фермеру предоставляется необработанное поле. Его нужно очистить от мусора и сорняков, постепенно засаживая овощными культурами. Растениям требуется полив и определенное время на созревание. Параллельно можно заниматься разведением животных. В деревне есть магазин, где можно купить строительные материалы для постройки фермы. В скором будущем труды фермера начинают приносить первые результаты. У ворот усадьбы выстраивается очередь из местных жителей, желающих приобрести экологически чистые продукты.

Моя деревня - стань лучшим фермером всех времен!Моя деревня - стань лучшим фермером всех времен!Моя деревня - стань лучшим фермером всех времен!
Моя деревня - стань лучшим фермером всех времен!Моя деревня - стань лучшим фермером всех времен!Моя деревня - стань лучшим фермером всех времен!

Моя деревня предоставляет игроку возможность дополнительно участвовать в квестах и конкурсах, победа в которых принесет дополнительные бонусы. Каждый фермер может обустроить хозяйство по своему вкусу – в этом плане бесконечное множество вариантов. Загородное имение со временем станет предметом гордости, куда фермер может приглашать в гости других игроков для отдыха и решения деловых вопросов. Но сначала придется потрудиться.

Четкая прорисовка деталей, многообразие персонажей и элементов игры Моя деревня позволяют ощутить атмосферу настоящей сельской жизни.



Просмотров 1905  |  Комментариев 1
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 14:25
1"'`--
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.