Call of War 1942 - новая стратегия про Вторую Мировую

Call of War 1942 - новая стратегия про Вторую Мировую

Call of War 1942 - это свежая браузерная MMORTS на тему Второй мировой войны. В игре нужно будет вербовать юнитов, строить здания, улучшать различные объекты, постоянно воевать. Все события разворачиваются на огромной карте, поэтому скучно не будет. 

В самом начале игры Call of War 1942 нужно будет пройти быстрое обучение. Оно познакомит с правилами, управлением, расскажет, что и как нужно делать. В самом начале дается практически пустая территория, которую нужно быстро застроить нужными объектами. Их перечень зависит только от выбранной стратегии игры. Заводы и фабрики позволят наладить добычу природных ресурсов, нужных для дальнейшего строительства и создания военной техники. Казармы дадут возможность нанимать солдат. Оборонительные строения нужны для защиты от нападения захватчиков, ведь вы находитесь на карте не одни. 

В игре Call of War 1942 очень большое количество тактических возможностей. Вы можете тут нападать на соседние базы и грабить их, уничтожать. Можно обманывать и шантажировать других игроков. Для достижения успеха все средства будут хороши. Главная цель игры - захватить весь мир и установить на нем свою справедливую власть. Для этой цели доступны следующие 6 типов объектов:
1) Здания. Являются основой всего. Различные объекты повышают боевой и оборонительный потенциал игрока.
2) Пехотинцы. Эти хорошо вооруженные и обученные солдаты могут проводить самые сложные наземные операции.
3) Военная наземная техника. Ее выбор просто огромен: танки, пушки, артиллерия, самоходные установки - все это нужно для ведения масштабных сражений.
4) Воздушная техника. Самолеты разных типов нужны для совершения молниеносных атак на противника.
5) Морские силы. Мощные боевые корабли повышают силу армии игрока и позволяют захватывать новые территории. 
6) Секрет. Это особая категория солдат и военной техники, которая имеет разрушительную силу. Построить ее очень сложно, но она дает самое высокое преимущество в игре.

Call of War 1942 - новая стратегия про Вторую МировуюCall of War 1942 - новая стратегия про Вторую МировуюCall of War 1942 - новая стратегия про Вторую Мировую

Юнитов, технику и здания можно постоянно улучшать. Всего есть 5-6 разных рангов. Это нужно делать обязательно, чтобы иметь возможность защищаться от врагов и нападать самим. На все это нужны ресурсы, которыми в игре выступает золото, металл, масло, провизия, боевая сила, редкие вещи, деньги. Добывать их можно самыми разными способами. Игра Call of War 1942 довольно интересная и в нее стоит сыграть. 



Просмотров 3247  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.