Триумф: Рождение Империй

Триумф: Рождение Империй

Игра Триумф: Рождение Империй перенесет вас в эпоху средневековья и сразу же окунет в жестокую борьбу за удержание власти. Вы стали императором, но множество врагов хотят скинуть вас с трона. Огромные армии, кровавые битвы и интересное развитие империи ждут вас.

Триумф: Рождение Империй является браузерной экономической стратегией с очень интересными игровыми возможностями. По сюжету вы стали императором вследствие закулисных интриг и кровавой борьбы за трон. Теперь же вам предстоит развивать свои владения и защищать их от нападений недругов. В игре очень продуманный и многогранный геймлей. Все не сводится к простому добыванию ресурсов, постройке и улучшении зданий. В игре можно крафтить доспехи и оружие, охотится на мобов, собирать рейды на боссов за ценной добычей, ходить группой в данжи. Также есть масса уникальных вещей по типу телепорта для перемещения собственного замка по карте. 

Как и в любой стратегии, в игре Триумф: Рождение Империй вам обязательно придется добывать разные ресурсы. Тут это железо, дерево и камень, которые нужны для постройки зданий. Построив вместительные склады, можно перевести их добычу в оффлайн-режим. Возводить можно два типа зданий: административные и исследовательские. К первым относится Капитолий, храм, дома знати и фермеров, караван и портал. У каждого строения свое назначения и они все нужны для игры. К исследовательским центрам относится академия, кузница и мастерская исследователей. Они необходимы для развития ремесел, крафта вещей и добычи редких ресурсов типа масла для изучения склепов. Есть еще и военный объект - форт. Тут игрок может нанять разнообразных юнитов в свою армию. Максимально он улучшается до 5 ранга. Дополнительно построив казармы, можно уменьшит нужное время для найма солдат.

Несмотря на то, что игра Триумф: Рождение Империй является стратегий, тут есть главный герой. По мере получения опыта он набирает новые уровни. За каждый левел начисляется 2 очка таланта, которые можно потратить на развитие навыков. За победу над мобами и другими игроками начисляются очки доблести и завоевания. Они расходуются в академии, поэтому в игре придется сражаться часто и много. Также можно нанимать дополнительных героев-спутников для походов по подземельям и сражения с монстрами. 

Триумф: Рождение ИмперийТриумф: Рождение ИмперийТриумф: Рождение Империй
Триумф: Рождение ИмперийТриумф: Рождение ИмперийТриумф: Рождение Империй

Триумф: Рождение Империй - это увлекательная новая стратегия с широкими возможностями для игрока. Здесь просто огромное количество разных сражений, которые не оставят вас равнодушными. 



Просмотров 2448  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 14:24
1"'`--
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.