Конфликт: Искусство Войны - новая стратегия от Plarium

Конфликт: Искусство Войны - новая стратегия от Plarium

Если вы хотите почувствовать накал страстей в реальном режиме, побить в роли истинного завоевателя и покорителя новых территорий - тогда игра Конфликт: Искусство Войны от разработчиков команды Plarium для вас. Игра в жанре военно-экономической стратегии подарит массу незабываемых ощущений.

Планета в современном мире практически захлестнулась от различных противостояний, конфликтов. Самыми горячими точками являются страны Ближнего Востока, за счет ценного ресурса – нефти. Создатели браузерной многопользовательской военной стратегии разработали свои условия военных сражений. Действие игры разработчиками перенесены в 2019 год на территорию придуманной страны Зандия, месторасположение – Африка. На территории государства были открыты залежи ценных ископаемых, которые сразу же стали объектом добычи крупнейших корпораций в мире.

Попав в Зандию, игроку предстоит стать во главе собственной военной базы и неистово сражаться вместе с наемниками частных компаний за ресурсы. Цель битв – завладеть ресурсами и уничтожить всех конкурентов на своем пути. Геймер в игре становится рачительным хозяином, так как для начала необходимо выстроить военные укрепления. Рациональный подход требует и распоряжение топливом, продовольствием, боеприпасами. Главный показатель – это количество провизии, от этого зависит размер солдат в вашем подчинении. Расширяя ресурсное здание, можно в разы увеличить количество союзников. Задачу реализовать под силу не только сражаясь, но можно и использовать дипломатические способности, заключая контракты с соседними государствами – это возможность получить большее количество ресурсов (техника, здания) для обороноспособности.

Конфликт: Искусство Войны - новая стратегия от PlariumКонфликт: Искусство Войны - новая стратегия от PlariumКонфликт: Искусство Войны - новая стратегия от Plarium
Конфликт: Искусство Войны - новая стратегия от PlariumКонфликт: Искусство Войны - новая стратегия от PlariumКонфликт: Искусство Войны - новая стратегия от Plarium

Пользователи отмечают, что игра дает реальные возможности командовать современными армиями, испытать стратегический военный план в онлайн режиме. Позитивные моменты игры Конфликт: Искусство Войны:
1) Удобное масштабирование;
2) Отличная графика 3 D;
3) Понятный интерфейс
4) Музыкальная озвучка от профессионального датского композитора Джаспера Кида;
5) Огромное число доступных миссий (зданий) для укрепления базы.

Разработчики новичку подарили целых 3 дня, когда на вас не будут нападать. Воспользуйтесь ими для ознакомления с ситуацией и наращивания своих сил. Игра подарит вам реальный опыт ведения военных операций.



Просмотров 3460  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.