Battle Carnival – новый шутер с увлекательным сюжетом

Battle Carnival – новый шутер с увлекательным сюжетом

Battle Carnival –киберспортивный многопользовательский шутер, созданный студией Zepetto, наполненный черным юмором . Игра появится в 2017 года, и жители России смогут первыми в нем поиграть. Здесь реализована система оценки убийств. Сделали красивый кил? Получите лайк!

Разработчики обещают, что в игре будут присутствовать харизматичные герои. Динамичный геймплей позволит окунуться в виртуальный мир приключений. Игрокам будут доступны рейтинговые сражения, в которых можно будет принимать участие.

Во время сражения выступает команда на команду. Бои будут проходить на различных картах, которых насчитывается до 26 штук. Этого вполне достаточно для того, чтобы игра была увлекательной и запоминающей. Сражаться придется в парке, пустыне, казино, библиотеке и прочих местах. Но разработчики обещают на этом не останавливаться. В дальнейшем их количество будет расширяться.

Предусмотрено 7 игровых режимов, о которых представители студии Zepetto пока молчат. Каждый из персонажей будет уникальным, он обладает различными способностями. Предлагается разнообразное вооружение. Дерзкие герои, на которых обтягивающие леггинсы, крутые стволы. Матчи боев можно просматривать в реальном времени, есть возможность все записывать. Участники игры смогут даже «лайкать» лучшие убийства других персонажей. Так что Battle Carnival обещает быть интересной и уникальной в сравнении другими проектами. Разработчики пока скрывают подробную информацию о многопользовательском шутере, то помогает сохранить интригу. Игроки могут использовать свои активные и пассивные умения.

Достаточно скачать и установить игру, выбрать из 13 и начать свою историю в киберспорте. Battle Carnival – проект, который меняет все стереотипы. Можно будет увидеть стандартные и новые фоновые режимы. Из шаблонного персонажа легко создать уникального героя. Это делает игру максимально необычной. За различные достижения персонажу начисляться бонусы.

Battle Carnival – новый шутер с увлекательным сюжетомBattle Carnival – новый шутер с увлекательным сюжетомBattle Carnival – новый шутер с увлекательным сюжетом
Battle Carnival – новый шутер с увлекательным сюжетомBattle Carnival – новый шутер с увлекательным сюжетомBattle Carnival – новый шутер с увлекательным сюжетом

Разработчики обещают, что игра будет доступна в бесплатном режиме. Все желающие могут установить Battle Carnival на компьютере и поучаствовать в увлекательных сражениях. Перед разработчиками стояла основная задача – создать что-нибудь уникальное и оригинальное. У них это получилось и в 2017 году можно будет убедиться, что это не классический шутер. Новая игра будет выделяться среди остальных проектов, которые уже представлены в интернете.



Просмотров 1527  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.