Rakshasa: Улица демонов - новая анимешная RPG

Rakshasa: Улица демонов - новая анимешная RPG

Rakshasa: Улица демонов - браузерная мморпг игра по мотивам популярного аниме. Бои проходят в автоматическом режиме, а увлекательный сюжет захватывает с первой минуты. Игроку предстоит вступить в отряд благородных воинов и предотвратить конец света.

Ракшаса является улицей, на которой расположен портал в мир духов. Из него в нашу вселенную норовят проникнуть кровожадные демоны, которые сеют смерть и разрушение. Если бы не страж Генерал Душ, им бы удалось это сделать. Игроку предстоит окунуться в самую гущу событий, став участником невероятных баталий. Все они тесно связаны с главной героиней игры Ся Линь. Она уже выбрала свой путь, встав на перекресток миров, но для игрока не все так однозначно. Его история в этом фентезийном мире еще не написана. Тем более, что события будут разворачиваться сразу в двух линиях времени.

В игре на выбор предоставляется четыре воина, которые наделены невероятно силой духа-хранителя. После выбора персонажа игроку предстоит пройти множество захватывающих квестов и сформировать команду соратников, с помощью которых можно будет предотвратить вторжение демонов. В игре есть много различных артефактов и мощная экипировка, которая существенно повышает силу героя.

Сюжетная кампания игры Rakshasa: Улица демонов продумана до мелочей и во многом перекликается с оригинальным аниме. В ходе своих приключений игрок встретит знакомых персонажей, сразиться с опасными боссами и освоит много навыков, без которых будет невозможно успешно завершить главную миссию. Поскольку все бои проходят в автоматическом режиме, не нужно будет ломать голову над тактикой сражения. Игрок имеет возможность полностью сконцентрироваться на самом повествовании.

Помимо основной ветки сюжетных квестов в игре Rakshasa: Улица демонов есть и другие интересные занятия. Тут можно проходить мрачные подземелья, которые населены опасными монстрами. В случае успеха игрока ожидает большая награда. Не забыли разработчики и о ПВП-режиме. Также в игре регулярно проводятся разнообразные ивенты, в которых стоит принимать участие. За их успешное прохождение можно будет получить ценные призы.

Rakshasa: Улица демонов - новая анимешная RPGRakshasa: Улица демонов - новая анимешная RPGRakshasa: Улица демонов - новая анимешная RPG
Rakshasa: Улица демонов - новая анимешная RPGRakshasa: Улица демонов - новая анимешная RPGRakshasa: Улица демонов - новая анимешная RPG

Графика в игре приятно порадует красивыми пейзажами и уникальным аниме-стилем. В игру можно пригласить друзей, чтобы разделить с ними все захватывающие приключения. Поскольку она доступна непосредственно в браузере, не придется ничего скачивать или устанавливать на компьютер.



Просмотров 1563  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.