Magic The Gathering Arena - величайшая ККИ вернулась!

Magic The Gathering Arena - величайшая ККИ вернулась!

ККИ игра создана для любителей настольных стратегий. Игроку даются карты четырех выпусков в течение года. Каждый месяц проходят уникальные события и регулярно доступны новые испытания. За счет обучения вход в игру облегчен.

Игры в жанре MTG имеют немало поклонников, но доступны далеко не всем. Из-за сложных механик порог вхождения довольно высокий. Magic The Gathering Arena решила пойти по пути упрощения и сделала игровой процесс увлекательным даже для новичков. В самом начале нужно будет пройти короткое обучение, а затем успешно завершить пару сражения против компьютера. Такая тренировка поможет новичкам изучить базовые аспекты игры, а профессиональным игрокам привыкнуть к новым механикам.

Интерфейс и меню в Magic The Gathering Arena интуитивно понятны, что также говорит в пользу ее выбора. Графика приятная и радует глаз. Карточки максимально детализированы и позволяют окунуться в фентезийную атмосферу. Все действия сопровождаются эффектными анимациями.

ККИ игра Magic The Gathering Arena предлагает два режима: дуэль и драфт. Игроки по очереди берут карты, пока не сформируют колоду из 40 единиц. Есть также силед - запечатанная колода. За счет этого формата можно ознакомиться с новыми картами и сыграть в турнир.

Составление колоды в Magic The Gathering Arena классическое и не отличается от аналогичного процесса в других карточных играх. Игрок просто выбирает, какие карты ему нужны на конкретном уровне и потом отправляется в бой. Для новичков сразу предусмотрены базовые наборы, с которыми можно успешно сражаться на первых порах. Со временем уже придет понимание глубоких особенностей, и колоду можно будет формировать под себя.

Magic The Gathering Arena нельзя назвать простой. На высоком уровне нужно досконально знать все правила, нюансы взаимодействия существ и заклинаний. Даже безобидное существо может в пару ходов превратиться в опасного монстра и уничтожить армию врага. Бойцам обязательно придется разрабатывать уникальные тактики и удивлять оппонентов сюрпризами.

Magic The Gathering Arena - величайшая ККИ вернулась!Magic The Gathering Arena - величайшая ККИ вернулась!Magic The Gathering Arena - величайшая ККИ вернулась!Magic The Gathering Arena - величайшая ККИ вернулась!Magic The Gathering Arena - величайшая ККИ вернулась!Magic The Gathering Arena - величайшая ККИ вернулась!

За каждую одержанную победу игрок получает очки мастерства и прокачивает свою учетную запись, тем самым получая новые ветки развития. С соревновательным аспектом также все в порядке. Каждый сезон рейтинг сбрасывается и все начинают с бронзы. Самые крутые игроки смогут получить мифический статус. По окончанию сезона среди 1000 лучших игроков проводится особый турнир.



Просмотров 641  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.