Total War: ARENA - экшн-стратегия от создателей WoT

Total War: ARENA - экшн-стратегия от создателей WoT

Total War: ARENA - это командная онлайн-стратегия, которая позволит игроку управлять отрядом элитных воинов. Все сражения ведутся в формате 10 на 10. Прокачивать можно не только полководца, но и отдельных юнитов. Игра клиентская и полностью бесплатная.

Total War: ARENA является самостоятельным проектом от известного разработчика Creative Assembly. Игра была выпущена в 2016 году и имеет миллионы поклонников. Здесь все сражения происходят в режиме реального времени, никаких скучных пошаговых действий. Одновременно в бою принимает участие по 10 полководцев с каждой стороны. Любой игрок может управлять тремя отрядами по 100 человек. Это позволяет задействовать в битве одновременно до 6000 бойцов. Ни одна другая многопользовательская игра не может похвастаться таким размахов. Основной успех сражения зависит не от силы отрядов, а от слаженности командных действий. Чем лучше будет взаимодействие между игроками - тем эффективнее будут сражаться их отряды.

На данный момент в игре Total War: ARENA представлены четыре фракции: греки, римляне, варвары и карфагеняни. В каждой из них есть свои уникальные полководцы, многие из которых являются известными историческими личностями. Например, спартанский царь Леонид, Александр Македонский, Ганнибал, Юлий Цезарь. Каждый из них владеет собственными навыками и умениями, имеет свои сильные и слабые стороны. Для максимально успешной игры стоит поиграть за каждого из них.

В игре Total War: ARENA интересны не только массовые сражения, но и сама прокачка. Улучшать можно не только полководцев, но и юнитов в их отрядах. Для эффективных сражений можно выбрать пехоту, пеших стрелков, конницу, метательные орудия, боевых псов и слонов. Между собой отряды отличаются не только по характеристикам, но и назначению на поле боя. Игроку нужно обязательно знать все их сильные и слабые стороны, применять их в нужный момент времени.

Total War: ARENA - экшн-стратегия от создателей WoTTotal War: ARENA - экшн-стратегия от создателей WoTTotal War: ARENA - экшн-стратегия от создателей WoT
Total War: ARENA - экшн-стратегия от создателей WoTTotal War: ARENA - экшн-стратегия от создателей WoTTotal War: ARENA - экшн-стратегия от создателей WoT

Для максимального интереса и разнообразия битв в Total War: ARENA создано много игровых локаций. Геймеры могут сражаться при Фермопилах или Марафоне, в Салерне или Рубиконе. В игре соблюдается высокая точность этих исторических мест. Все это делает ее чрезвычайно увлекательной. Добавляет реалистичности игре и красивая графика, тематическое музыкальное сопровождение. Если вы любите стратегии в реальном времени - тогда проект Total War: ARENA именно для вас.



Просмотров 2673  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.