Дамория - пошаговая стратегия и мощные сражения!

Дамория - пошаговая стратегия и мощные сражения!

Дамория - градостроительная военная стратегия, которая позволит каждому почувствовать себя великим военачальником. Нужно будет добывать ресурсы, строить здания, набирать и снаряжать армию. В игре есть осады замков и много сражений. 

Браузерная игра Дамория была выпущена студией "Damoria GmbH" еще в 2007 году. За 12 лет своего существования она не утратила актуальности, позволяет любителям стратегий различного возраста отлично провести время. В игре нужно добывать много важных ресурсов, постоянно строить и улучшать замок, торговать, нанимать армию и регулярно сражаться. Здесь нужно делать все для выживания и процветания. Стратегия выполнена в духе средневековья с мистическими элементами, поэтому кардинально отличается от привычных игр с анимешной графикой.

Средневековый мир Дамории наполнен множество стран со своей уникальной культурой и войсками. За основу в игре взят период зарождения сопротивления церкви и появления первых гражданских прав. В ней было реализовано много реальных исторических аспектов, что придает игровому процессу особого шарма. В игре нужно будет не только постоянно воевать, но и заниматься торговлей, вести переговоры, заключать союзы. Тут в любой момент на поселение игрока может напасть алчный сосед. В мире Дамории нет места слабым.

В самом начале игры геймер получает свой участок, на котором будет строить первый замок. Это будет не только каменный защищенный чертог, но и целый развитый город. Обязательно понадобится конный двор, казарма, лесопилка, каменоломня, постоялый двор. Не обойтись будет и без плацдарма, на котором солдаты будут проходить военную муштру. В игре нет магии, все сражения ведутся силами живых людей. Солдаты сражаются на мечах и копьях, стреляют из луков, а для осад замков используются мощные катапульты. 

Дамория - пошаговая стратегия и мощные сражения!Дамория - пошаговая стратегия и мощные сражения!Дамория - пошаговая стратегия и мощные сражения!
Дамория - пошаговая стратегия и мощные сражения!Дамория - пошаговая стратегия и мощные сражения!Дамория - пошаговая стратегия и мощные сражения!

В игре всего три вида ресурсов: камень, дерево и кристаллы. Их можно добывать, покупать или завоевывать. На разных территориях находится свое сырье, что стоит учитывать. Например, в лесу много древесины, но нет камня. Не следует забывать и о важности золота, ведь без него будет невозможно нанять солдат в свою армию.
Для общения с другими пользователями предусмотрен специальный чат. Базовая система предполагает автоматический бой, исход которого зависит от количества и типа юнитов в армии. Сражения проходят практически мгновенно, поэтому на них не нужно тратить много времени. 



Просмотров 1156  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.