Cross Fire - ураганный классический шутер от корейцев!

Cross Fire - ураганный классический шутер от корейцев!

Cross Fire - это тактический шутер от первого лица в котором игроку в роли отставного прожженного вояки в одной группе с такими же опытными солдатами предстоит сразиться с бойцами могущественных террористических организаций на территории нейтральных стран.

Создателем игры Cross Fire является южнокорейская компания, а корейские шутеры, как известно, давно признаны лучшими в мире. Один только легендарный Counter Strike чего стоит. Игра полностью локализована и переведена на русский язык, так что во время ураганных сражений игроку не придется ломать голову над значением надписей и подсказок на иностранном языке.

Сюжет игры вертится вокруг противостояния двух глобальных организаций - Global Risk (спецназ) и Black List (террористы). Противостояние происходит на территории нейтральных стран, не имеющих своей регулярной армии и являющихся легкой добычей для террористических группировок. Игроку предстоит примкнуть к одной из сторон противостояния и уже в рядах этой организации участвовать в боевых действиях.

Cross Fire - ураганный классический шутер от корейцев!Cross Fire - ураганный классический шутер от корейцев!Cross Fire - ураганный классический шутер от корейцев!
Cross Fire - ураганный классический шутер от корейцев!Cross Fire - ураганный классический шутер от корейцев!Cross Fire - ураганный классический шутер от корейцев!

В игре предусмотрено несколько режимов, что делает игровой процесс более разнообразным и не скучным. Можно принять участие в "командной битве". В этом режиме террористам предстоит взорвать одну из ключевых точек, а спецназу из Global Risk не допустить осуществления этой диверсии. В режиме "Выживание" происходит битва между двумя командами в течение определенного времени. Режим "Уничтожение" похож на "Командную битву", но без взрывов объектов. В "Мясорубке" каждый сам за себя и выживает сильнейший. Как видите, недостатка в количестве игровых режимов не наблюдается.



Просмотров 1610  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.