Dark Age - бойня оборотней и вампиров

Dark Age - бойня оборотней и вампиров

Клиентская онлайн игра Dark Age погружает игроков в мир войны между кровожадными вампирами и жуткими оборотнями. Волшебный мир Эйиры был покинут богами и злые силы захватили власть, кроме того противостояние между вампирами и оборотнями грозит перейти в глобальную войну. Название игры можно перевести как Темный Век, что полностью соответствует сюжету игры и показывает, в какое непростое время предстоит начать игру.

Игровой процесс в Дарк Эйдж начинается с выбора одной из шести представленных рас, имеющих ряд классов и свою сюжетную линию. Начать игру можно как за привычных людей, эльфов или гномов, так и за весперианов, ликан или франгор. После выбора расы открывается редактор персонажа, позволяющий настроить вид персонажа по желанию игрока, изменяя даже такие параметры, как высокомерие, обворожительность, интеллигентность.
Настроив персонаж можно быстро пройти обучение чтоб разобраться с основными элементами управления в игре.

По ходу игры игрокам предстоит проходить всевозможные квесты по сюжету истории, развивать героя и участвовать в сражениях как против боссов, так и в гильдиях. Калькулятор талантов покажет все скиллы игры и поможет определиться какую ветку умений прокачивать. Когда персонаж будет прокачан, а квесты немного утомят и захочется попробовать всю силу героя, время отправляться на арену сражений. За каждую победу игрокам начисляются очки позволяющие покупать одежду и прокачивать игрового персонажа для дальнейших сражений, ведь лучшее таланту открываются только после 20 уровня.

Dark Age - бойня оборотней и вампиров Dark Age - бойня оборотней и вампиров Dark Age - бойня оборотней и вампиров

Большими плюсами Dark Age является система автобега, позволяющая не искать во время прохождения квестов все самому тупо бегая по карте. Достаточно просто указать куда двигаться и включить автобег. Вторым преимуществом стала возможность летать по карте без каких либо ограничений.
Возможность выбрать оригинальный класс героя, большое количество квестов и огромная карта, по которой можно летать, не дадут игрокам заскучать. Плюс к этому интересный сюжет с возможностью сражений с мобами и другими игроками при качественной анимации и графике делают Дарк Эйдж одной из лучших онлайн игр в своем классе.



Просмотров 14218  |  Комментариев 4
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Illforte Grantz  |  29 июня 2015 09:15
идея очень смахивает на сюжет Forsaken World. Кто в курсе - поймет. Мне даже в одно время казалось, что разработчики FW, просто решили переименовать свою игру, чтобы увеличить прибыль и отрекламировать свой продукт. Ошибался) fellow
Valek96  |  29 июня 2015 09:16
Цитата: Illforte Grantz
идея очень смахивает на сюжет Forsaken World. Кто в курсе - поймет. Мне даже в одно время казалось, что разработчики FW, просто решили переименовать свою игру, чтобы увеличить прибыль и отрекламировать свой продукт. Ошибался) fellow

а это известный прием такой. Называется вторая волна популярности)) но игра все равно очень попсовая какая-то belay
Lololoшка  |  29 июня 2015 09:17
клип какое-то уг настоящее. Ща поиграю и сниму свой нормальный обзорчег laughing
arachni_name  |  15 июля 2018 14:22
1"'`--
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.