Star Trek Конфронтация - сражайся за одну из Фракций!

Star Trek Конфронтация - сражайся за одну из Фракций!

Star Trek Конфронтация - SLG-игра в режиме реального времени с пошаговыми боями. Игроку предстоит возглавить боевой корабль и расстроить орбитальную станцию. В игре можно исследовать космос, собирать ресурсы, грабить, воевать.

Тема космоса интересует многих людей. Она очень загадочная и неизведанная. Но в сфере компьютерных игр очень мало действительно достойных проектов, посвященных космосу. Новая игра Star Trek Конфронтация является приятным исключением. Она была выпущена студией CBS Studios Inc. в ноябре 2019 года, поэтому все игроки стартуют в равных условиях.

Сюжет игры Star Trek Конфронтация довольно прост. Силы Объединённой Федерации Планет во время исследования космоса натолкнулись на пространственную аномалию. Они начали изучать ее, но были атакованы агрессивным Доминионом. Эта фракция прилетела из этой самой аномалии, которая, по сути, является порталом между Гамма-квадрантом и планетой Баджо. С тех пор между ними идет непримиримая вражда.

На старте игры игроку предстоит выбрать одну из двух противоборствующих фракций:

  • Федерация - межзвездная республика, которая объединена общей целью и стремится сосуществовать в мире. Она исповедует свободу и равенство. Не любит агрессию и насилие.
  • Доминион - технологически-развитое государство Гамма-квадранта, которое создано под управлением группы "Основатели". Их главная цель заключается в контроле над всеми остальными цивилизациями.


Игра Star Trek Конфронтация браузерная, но при этом радует очень красивой графикой и продуманной боевой системой. Все сражения проходят в пошаговом режиме, поэтому тактика тут чрезвычайно важна. Даже слабый корабль под управлением опытного капитана сможет победить превосходящие силы противника. Игроку на выбор доступны различные космические корабли. Каждый тип выполняет свои задачи. Одни корабли служат для разведки, другие для защиты, третьи для нанесения огромного урона по врагам.

Star Trek Конфронтация - сражайся за одну из Фракций!Star Trek Конфронтация - сражайся за одну из Фракций!Star Trek Конфронтация - сражайся за одну из Фракций!
Star Trek Конфронтация - сражайся за одну из Фракций!Star Trek Конфронтация - сражайся за одну из Фракций!Star Trek Конфронтация - сражайся за одну из Фракций!

Для успешной игры обязательно нужно расстраивать базу. Все строения в ней можно улучшать, что делает игру очень увлекательной и нескучной. В игре доступно множество боевых офицеров, каждый из которых обладает своими уникальными навыками и талантами. Федерация и Доминион имеет свои пути развития. Их нужно изучать, а также развивать передовые технологии. Это позволит получить преимущество над соперниками. В игре Star Trek Конфронтация можно не только воевать, но и объединятся с другими игроками в настоящие космические эскадры.



Просмотров 1076  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.