TechWars Online - сражения огромных роботов

TechWars Online - сражения огромных роботов

TechWars Online – это стратегия с многоуровневым балансом и уникальной историей. Место действия – планета Земля, время действия – начало ХХI века. Противостояние секретных технологий переросло в полномасштабную войну. Американские роботы напали на Россию с целью уничтожить российские военные технологии.

Игра подойдет геймерам, которые привыкли вдумчиво развивать свою игровую стратегию. Стратегия создана по мотивам новеллы «Войны технологий» фантаста Михаила Влада. Правила игры предельно просты. Поле боя разделено на шестиугольные клетки, местность покрыта лесами, озерами и холмами.

Игроку предлагается 5 роботов на выбор. Их можно модернизировать по собственному усмотрению – 17 тысяч вариантов оригинальной оснастки. Цель игры – выйти из сражения с минимальными потерями. Ремонт робота в ангаре может стоить игроку достаточно дорого. За реальные деньги можно приобрести ВИП аккаунт, который позволит модернизировать робота максимально быстро, но не дает прямых преимуществ в бою.

Игра в TechWars возможна в нескольких режимах: битва, турнир и компания. Каждая победа в бою приносит игроку добавку к игровому счету. Игровой валютой служит топливо, его добывают при выполнении миссий и прохождении квестов. Есть возможность обменять излишек топлива на реальные деньги и вывести из игры.

Каждый робот оснащен многослойной броней. Следует помнить о том, что при потере какой – либо конечности, теряется и оружие, вмонтированное в нее. Левая рука робота оснащена лазером и пятью листами брони. Все остальное оружие вмонировано в правую руку, она снабжена 8-ю бронированными пластинами. Удачно подобранное и распределенное оружие – половина успеха в игре. Разработчики предлагают оснастить робота 4 слотами:
- Противоракетная оборона. Позволяет сбивать летящие снаряды, рассчитаны на 5 снарядов.
- Лазер. Неограниченное количество зарядов, используется на коротких расстояниях.
- Ракеты ближнего радиуса поражения. Являются главным оружием робота, рассчитаны на 8 игровых боеприпасов.
- Ракеты дальнего поражения. Позволяют поражать противника на дальних расстояниях, преодолевают неровности игрового ландшафта.

TechWars Online - сражения огромных роботовTechWars Online - сражения огромных роботовTechWars Online - сражения огромных роботов
TechWars Online - сражения огромных роботовTechWars Online - сражения огромных роботовTechWars Online - сражения огромных роботов

Игрок может рассчитывать на 12 очков боеприпасов и 11 очков брони. От рационального распределения боеприпасов и брони зависит успех в бою. Роботы в игре подвижные, четко прорисованы и отлично анимированные. Разработчики обещают проведение полномасштабных онлайн турниров.



Просмотров 1717  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 14:27
1"'`--
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.