RAID: Shadow Legends - RPG новинка от Plarium!

RAID: Shadow Legends - RPG новинка от Plarium!

RAID: Shadow Legends - RPG в жанре темного фентези, в которой игроку предстоит собрать команду героев и противостоять могуществу лорда Сайрота. На выбор игрока представлены сотни героев из 16 фракций и огромное количество артефактов для их усиления. Предстоит одолеть десятки боссов, сразить драконов и противостоять другим игрокам на Арене.

RAID: Shadow Legends представляет из себя пошаговую многопользовательскую RPG с элементами карточных стратегий. Игроку предстоит собрать в свой отряд набор героев и снабдить каждого из них уникальным набором умений. Благодаря огромному выбору талантов и артефактов существует около миллиона сочетаний умений и, таким образом, практически все прокачанные герои уникальны в своей боевой мощи.

Но и выбор героев поражает не меньше. На данный момент предлагается более 300 героев из 16 различных фракций. Игроку предстоит грамотно и взвешенно собрать команду, чтобы получившийся отряд мог одерживать победы в самых разных ситуациях. В отряде будут и орки и ящеролюди и эльфы. И все они будут вести бой плечом к плечу под руководством игрока.

Набрать нужные таланты при формировании отряда совсем недостаточно. В процессе игры придется прокачивать всех героев, повышая их ранг и уровень. Опыт, накопленный в захватывающих боях с противником в подземельях, пещерах и пустынях, поможет в дальнейшем определиться, в каком именно направлении развивать героев.

Надо сказать, что боев предстоит немало. Отряду предстоят вылазки в подземелья, кишащие свирепыми боссами. Добытые там трофеи помогут сделать героев еще сильнее. Для ведения клановых войн можно объединяться с другими игроками, чтобы увеличить мощь своей армии. Одержав победу в противостоянии кланов, игроки победившего клана получают в награду редкие артефакты, ресурсы и новых героев для своей коллекции.

RAID: Shadow Legends - RPG новинка от Plarium!RAID: Shadow Legends - RPG новинка от Plarium!RAID: Shadow Legends - RPG новинка от Plarium!
RAID: Shadow Legends - RPG новинка от Plarium!RAID: Shadow Legends - RPG новинка от Plarium!RAID: Shadow Legends - RPG новинка от Plarium!

Ну и, конечно же, одним из самых интересных мест игры является PvP арена. Правила боев на первый взгляд кажутся несложными. Две команды сходятся в сражении и лишь одна уйдет с арены с победой. Но формируя отряд для такого боя, игроку необходимо определиться со стратегией сражения, нападающую или обороняющуюся позицию он будет занимать. На основе этого выбора уже и надо будет формировать отряд из героев с наиболее подходящими навыками и талантами.



Просмотров 2599  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Глеб  |  15 ноября 2020 15:43
Круто и крутая графика
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.