Князь Тьмы - участвуй в глобальной войне!

Князь Тьмы - участвуй в глобальной войне!

Князь Тьмы - это захватывающая браузерная RPG игра с огромным открытым миром. Здесь есть увлекательный ПвП и ПвЕ режимы, войны царств, всестороннее развитие персонажа. Игрок сможет выбрать собственную фракцию и привести ее к победе.

Возможно, игра Князь Тьмы и не отличается особой оригинальностью сюжета, но она быстро набирает популярность среди любителей этого жанра. Испокон веков между людьми и темными ведется нескончаемая вражда. В одной фракции состоят воины, маги и жрецы, а во второй рубаки, шаманы и ведьмы. Каждый класс имеет свои особенности и набор уникальных навыков. Кто-то прекрасно себя чувствует в ближнем бою и способен выдерживать огромный урон, другой с большого расстояния посылает во врагов смертоносные заклятия. На поле боя место найдется каждому.

В самом начале игры геймеру нужно будет пройти 10-ти минутное обучение. В его ходе будет рассказано об игровой механике, боевой системе, правильной прокачке персонажа, развитии маунтов и реликвий, других игровых особенностях. Пренебрегать обучением не стоит. Игра имеет сразу несколько режимов. В ПвЕ герою нужно будет защищать родные земли от полчищ различных монстров. Ему предстоит выполнить множество увлекательных квестов, а также сразиться с очень сильными боссами. В ходе этих приключений игрок сможет насладиться красотой мира, узнать больше о его истории.

Любители PvP режима также найдут, чем заняться. Они могут отправиться на арену, где возможны кровавые схватки в формате 1 на 1 и 3 на 3. За победу в честном бою полагается слава и щедрая награда. Если цель игрока сеять хаос в мире, то можно активировать особый режим и атаковать других персонажей на глобальной карте. Но здесь стоит учесть, то даже самого сильного героя могут атаковать более могущественные игроки. Также в игре есть и система периодических событий. За победу в них наградой для героев станет большое количество ценных призов. 

Князь Тьмы - участвуй в глобальной войне!Князь Тьмы - участвуй в глобальной войне!Князь Тьмы - участвуй в глобальной войне!
Князь Тьмы - участвуй в глобальной войне!Князь Тьмы - участвуй в глобальной войне!Князь Тьмы - участвуй в глобальной войне!

Игра Князь Тьмы предлагает очень глубокую систему прокачки персонажей. Всего в ней предусмотрено 240 уровней, чего не встретишь в других аналогичных проектах. Игрок сможет самостоятельно распределяет все полученные очки характеристик. Прокачать можно не только привычные атаку и защиту, но и даже удачу. Также можно повысить характеристики персонажа с помощью специальных "спиртов". Если все делать с умом и соблюдать баланс, то можно создать действительно сильного героя.



Просмотров 1552  |  Комментариев 0
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.