S.K.I.L.L. - динамичный военный шутер

S.K.I.L.L. - динамичный военный шутер

Любителям активных игр точно понравится S.K.I.L.L. Это не просто шутер от первого лица. Разработчик Gameforge постарался сделать игру не только зрелищной благодаря движку Unreal Engine 3, но и довольно интересной.

Казалось бы, банальный сюжет: военные действия на Ближнем Востоке, в котором враждуют две основные силы - American forces (MAF) и Russian forces (AUA). Но в самый разгар конфликта начинается вторжение пришельцев и расстановка сил в корне меняется.

S.K.I.L.L. - условно бесплатная игра F2P. Начать игру можно, просто скачав клиент и создав аккаунт на официальном сайте. Большинство оружия и экипировок доступны за игровые деньги, но по-настоящему мощное снаряжение доступно только за «голды» - настоящие деньги. Также, пользователи, оплатившие статус VIP, получают возможность играть на отдельных картах, а за выполнение заданий VIP-пользователи получают более ощутимые бонусы. Кроме того, чем дольше VIP-статус, тем больше плюсов можно получить.

Каждый игрок найдет в S.K.I.L.L. что-то для себя. Пять режимов игры позволяют выбрать наиболее интересные типы сражений. Так, в одиночке, или «мясорубке», каждый сам за себя. Уничтожив всех противников или набрав максимальное количество очков, игрок побеждает. При этом очки зарабатываются как за убийство, так и за поддержку, что позволяет максимально проявить тактическое мышление.

Командные игроки могут попробовать свои силы в противостояниях «Командный матч», «Подрыв», «Стекло» и «Захват». «Командный матч» довольно стандартный - вынести всех игроков противоположной команды или набрать максимальное количество очков. «Подрыв» по своей сути напоминает всем известный CS, с «террорами» и «спецназом». Одна команда должна заложить бомбы в определенных местах, а вторая противостоит этому. Уже заложенную бомбу можно обезвредить.

S.K.I.L.L. - динамичный военный шутер S.K.I.L.L. - динамичный военный шутер S.K.I.L.L. - динамичный военный шутер

«Стекло» - карты, где все игроки появляются с одним типом оружия - пистолетами. На карте можно найти и другое снаряжение. Необходимо уничтожить всех игроков противоположной команды, при этом разбивая под ними стеклянные платформы. «Захват» ориентирован не столько на стрельбу, сколько на тактику. Необходимо выкрасть и принести на свою базу определенную информацию, чему противник активно сопротивляется. Побеждает команда, доставшая информацию или уничтожившая всех врагов.

Попробуйте один из самых зрелищных шутеров прямо сейчас. Ведь лучше один раз увидеть!



Просмотров 8388  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.