Blade of Kings – исследуйте волшебный мир

Blade of Kings – исследуйте волшебный мир

Данная MMORPG отправляет в фентезийный мир с множеством приключений и монстров. Играть предстоит за людей или демонов. Регулярно проходят масштабные межсерверные бои между игроками. Герой качается даже в офлайн. Интересный сюжет, богатая история встречает в игре Blade of Kings. Она выгодно совмещает жанры многопользовательской РПГ и кликера. Найден оптимальный баланс между челленджем, обилием возможных действий и простотой управления со смартфона. Игра не требует покупки и доступна каждому, достаточно лишь зарегистрироваться на официальном сайте. В нее обязательно стоит сыграть всем любителям подобного жанра.

Преимущества и удивительные возможности Blade of Kings
Игра переносит в мир магии, волшебства, легендарных героев разных рас. Отдельного внимания заслуживает выверенный графический стиль. Blade of Kings отлично смотрится на экранах смартфонов и при этом не перегружен излишними деталями. Игра обладает хорошей оптимизацией и идет даже на слабеньких устройствах.

Среди ключевых особенностей Blade of Kings нужно выделить:

  • Отсутствие необходимости скачивать клиент. Достаточно просто зарегистрироваться и можно играть прямо в браузере. При этом мощный ПК совсем не требуется.
  • Бои легионов идут между всеми серверами проекта. При этом соблюдается баланс, новичок не встретится с опытными героями, против которых нет шансов.
  • Персонажи прокачиваются не только онлайн, но и в оффлайн режиме. При входе выдается справка прогресса и предоставляется выбор открытых улучшений. Аналогично устроена и экономика, ресурсы накапливаются без присутствия игрока.
  • Напряженные бои сочетают механику кликера и автоматической симуляции исходя из умений героев. Остается весьма высокое влияние решений игрока по ходу сражения.

Blade of Kings – исследуйте волшебный мирBlade of Kings – исследуйте волшебный мирBlade of Kings – исследуйте волшебный мир
Blade of Kings – исследуйте волшебный мирBlade of Kings – исследуйте волшебный мирBlade of Kings – исследуйте волшебный мир

Легкий старт и щедрые награды в Blade of Kings
Игра не надоедает, а удобный формат позволяет провести с удовольствием как пару минут, так и несколько часов. Главная задача завоевать все волшебное королевство. Для этого необходима армия, герои, выполненные задания и выигранные эпичные битвы. Просто однозначно не будет.

Особенностью игрового процесса Blade of Kings является аккуратное масштабирование задач. С ростом уровня нет просадок, когда отсутствуют челленджи или подходящие события. Игра не дает заскучать, постоянно подбрасывает новые возможности с соблазнительными наградами.



Просмотров 222  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.