Guardians of Ember - бейся с Древним Злом!

Guardians of Ember - бейся с Древним Злом!

Guardians of Ember – фэнтезийная изометрическая MMORPG с акцентом на экшн в PvP и PVE. Игра имеет немало общих черт с культовыми Diablo 3, Drakensang Online, Path of Exile при этом обладая оригинальными решениями.

В игре доступны 4 расы: Люди, Эльфы, Дварфы и Нейя. Причем, последними могут быть только девушки, а предпоследняя раса только для представителей сильной половины человечества. Так же при создании персонажа на выбор дается один из 6 классов: Dark Knight, Ranger, Engineer, Priest, Mage и Knight.

После выбора класса можно прокачать свои умения добавив навыки, а по достижении 15 уровня открывается возможность добавить дополнительный класс. В игре представлено более полусотни различных регионов, и около 60-ти довольно разветвленных подземелий, кишащих монстрами и мертвецами.

Как и в любом другом классическом MMORPG, в Guardians of Ember присутствует система крафта, маунты, рыбалка и тому подобные привычные дополнения. Ну и, естественно, предстоит уничтожить немало монстров, начиная со слабых и заканчивая боссом или элитным мобом. Эти НПС обитают на публичных территориях между лагерями.

Присутствует в игре и довольно развитые подземелья. Отправляться в них можно в одиночку либо группой. В качестве цели, как правило, выступает элитный моб, победив которого можно получить ощутимый бонус. А покопавшись в сундуке, который находится рядом с мобом, можно найти немало полезных вещей.

Guardians of Ember - бейся с Древним Злом!Guardians of Ember - бейся с Древним Злом!Guardians of Ember - бейся с Древним Злом!
Guardians of Ember - бейся с Древним Злом!Guardians of Ember - бейся с Древним Злом!Guardians of Ember - бейся с Древним Злом!

Несмотря на довольно умеренные системные требования, графика в игре на высоком уровне. Персонажи и мобы выполнены в виде проработанных 3D моделей. Карты прорисованы достаточно подробно с большим количеством деталей. Весь игровой процесс сопровождается музыкой: разной во время боев и прогулок.



Просмотров 1212  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Viktoriya1995  |  10 июня 2019 09:42
Если у вас на работе или дома заблокирован доступ к этому или любому другому сайту
Используйте тор браузер он обходит все возможные блокировки провайдеров.
https://tor-browser-vpn.ru/
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.