Ярость Квинтона - новая захватывающая RPG

Ярость Квинтона - новая захватывающая RPG

Ярость Квинтона - браузерная MMORPG в стиле фентези, выпущенная в 2017 году. Красивая графика отлично сочетается с интересным сюжетом и все это дополняет грамотный геймлей. В игре вам предстоит стать настоящим борцом за справедливость. 

Ярость Квинтона является ролевой, поэтому сразу после регистрации нужно будет создать персонажа, ввести его имя и выбрать специализацию. Всего доступно только 3 класса - воин, лучник и маг. Персонажи отличаются не только набором навыков, снаряжением и ведением боя, но даже и полом. Лучник - единственный представитель женского пола в игре. Вариантов прокачки главного героя очень много. Не составит труда создать уникального персонажа, который будет отличаться от остальных.

Уже с первых минут игры на вас обрушатся десятки различных заданий, которые позволят быстро прокачать пару уровней и добыть лучшее снаряжение. Задания выдают боги и мифические герои. Квесты типичные для этого жанра - убить злодея, спасти пленника и все в этом духе. Скучно точно не будет. В их прохождении помогает навигатор и автобег до цели, так что можно будет даже на время отойти от компьютера. Мобов и других существ в игре очень много. По началу с некоторыми из них будет сложно справится, но по мере прокачки героя и улучшения экипировки можно будет уничтожать полчища врагов в духе старого-доброго Диабло.

Во всех игровых свершениях вам помогут питомцы. Их очень много и выбрать можно практически любое фентезийное существо. Достигнув определенного этапа развития, вы получите уникальные крылья. Только из-за них уже стоит сыграть в Ярость Квинтона. Вы сможете летать из одной локации в другую и быстро выполнять нужные задания. Система боя имеет пошаговые элементы, так что у вас будет время подумать над очередной атакой или проворно спастись бегством. Также очень красиво прорисованы сцены сражений. Некоторые навыки имеют очень большой радиус действия и будут сотрясать экран. В самые горячие моменты сражений можно призвать Богиню, которая встанет на сторону героя и поможет победить врагов.

Ярость Квинтона - новая захватывающая RPGЯрость Квинтона - новая захватывающая RPGЯрость Квинтона - новая захватывающая RPG

В игре Ярость Квинтона развита и социальная составляющая. Вы можете вступить в клан, заводить друзей, активно чатиться, спрашивать советов, делится успехами от прохождения заданий. Несмотря на молодость проекта, вы всегда сможете найти здесь единомышленников и образовать сильный союз. Это поможет в прохождении игры и сделает прокачку более простой. 



Просмотров 2504  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Маша  |  11 апреля 2018 17:41
Для каждого игрока открывается много возможностей. Можно менять внешность, призывать на помощь богинь, экипировать броню, развивать новые навыки, завоевать крылья и титулы, и многое другое.http://igamer.biz/igra-yarost-kvintona-obzor/
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.