Generals: Art of War - стань доблестным Генералом!

Generals: Art of War - стань доблестным Генералом!

Generals: Art of War - браузерная стратегия в жанре ММО. Игра выполнена в духе современности, тут более 30 видов войск и оборонительных сооружений. Здесь вас ждут уникальные герои, альянсы и множество сражений. Эта игра позволит перекроить мир. 

Геймеры в Generals: Art of War являются генералами, в распоряжении которых небольшая военная база и горстка войск. Им предстоит развивать строения, добывать ресурсы, нанимать и обучать армию. Главная цель игры - создать максимально сильное и эффективное войск, чтобы победить всех соседей и стать самым могущественным генералом в мире. Игра продумана до мелочей. Здесь нет бесполезных построек, на которые только тратятся ресурсы. Например, ветряки вырабатывают энергию, в казармах живут солдаты, а склады нужны для размещения боеприпасов. 

На постройку зданий и различные исследования требуется довольно много времени. Это понравится далеко не всем нетерпеливым игрокам, но также и является положительной стороной игры, ведь в ней не нужно проводить все свободное время. 

Поскольку Generals: Art of War это военная стратегия, здесь просто нереально много стратегий. В первые сутки после регистрации каждый игрок получает бесплатный VIP-ускоритель, а также защиту от вражеских атак. В это время он неуязвим и его не могут атаковать соседи. Если использовать эти преимущества с пользой, то можно будет быстро расстроить базу до хорошего уровня. Далее уже остается просто планово добывать ресурсы и постоянно совершенствовать армию. Сами генералы в боях не участвуют, но они могут использовать различное снаряжение, которое усиливает бойцов и технику. 

Игра Generals: Art of War многопользовательская, поэтому гораздо проще здесь развиваться в составе мощного альянса. Одиночкам приходится намного сложнее, ведь с ними никто не поделится ресурсами и не поможет в случае нападения соседа. Каждый участник альянса способствует его успеху. За верность игроки награждаются приятными бонусами. Самые сильные альянсы попадают на вершину игрового рейтинга. За это также полагается ценная награда, которая дает игровое преимущество.

Generals: Art of War - стань доблестным Генералом!Generals: Art of War - стань доблестным Генералом!Generals: Art of War - стань доблестным Генералом!
Generals: Art of War - стань доблестным Генералом!Generals: Art of War - стань доблестным Генералом!Generals: Art of War - стань доблестным Генералом!

В этой ММО очень приятная графика и продуманный геймплей. Она дарит множество положительных эмоций и не требует много времени. С ее помощью каждый человек сможет почувствовать себя настоящим военачальником, который способен изменить текущую картину мира. Игра полностью бесплатная, поэтому за регистрацию не нужно ничего платить. В ней все геймеры находятся в равных условиях. 



Просмотров 1819  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.