Калибр - ураганный шутер от создателей World of Tanks!

Калибр - ураганный шутер от создателей World of Tanks!

Калибр - командный шутер от третьего лица, делающий основную ставку на PvE бои и проработанную до мельчайших деталей экипировку спецназовцев. Игроку в составе боевого отряда предстоит противостоять террористам в ураганных боях.

В игре представлено большое количество подразделений специального назначения, в том числе, российский спецназ. Именно на особенностях взаимодействия бойцов в рамках одного отряда сделан основной акцент. Учитывая большой выбор подразделений со всего мира, не только классических, но и довольно редких, широкий ассортимент боевой экипировки и многочисленные варианты стратегии боя, можно с уверенностью утверждать, что у каждого игрока есть возможность создать уникального, не похожего на других по навыкам и оснащению, бойца. И уже в роли этого бойца вести бой в составе своего отряда против террористических формирований.

А теперь более подробно о выборе персонажа, который этот шутер предоставляет игроку. Для начала нужно определиться с классом вашего бойца. Можно выбирать из четырех классов: снайперы, штурмовикы, поддержка и медики. Участвовать в боях может только отряд, укомплектованный представителями всех классов. То есть, как минимум один игрок должен принадлежать к каждому из четырех классов.

Далее разнообразие в игровой процесс вносит выбор их трех вариантов боев: против других отрядов с реальными игроками, против ботов, так называемый PvE и выполнение специальных заданий и операций.

Калибр - ураганный шутер от создателей World of Tanks!Калибр - ураганный шутер от создателей World of Tanks!Калибр - ураганный шутер от создателей World of Tanks!
Калибр - ураганный шутер от создателей World of Tanks!Калибр - ураганный шутер от создателей World of Tanks!Калибр - ураганный шутер от создателей World of Tanks!

Основной упор все же сделан на PvE режиме. Именно он является самым динамичным и захватывающим в игре. Отряд должен выполнять задания двигаясь по сетевой карте и отбиваясь при этом от огромного количества ботов. Особое напряжение игре придает то, что ботов действительно много и они поджидают практически за каждым углом. Пусть они далеко не самые искусные воины, но берут количеством. А вот при выполнении спецопераций расслабиться тем более не получится. Боты здесь опытнее и опаснее а поставленная задача сложнее и требует придерживаться эффективных стратегий ведения боя.

Ну и следует напоследок заметить, что игра наиболее всего подойдет поклонникам World of Tanks, поскольку у обеих игр один разработчик и схожие черты видны даже невооруженным глазом. При этом, команда разработчиков не скатилась на примитивное копирование, просто создав клон игры и переформатируя его с танков на пеших бойцов. У игры есть свои яркие отличительные черты, которые, наверняка, помогут ей набрать свою большую армию поклонников.



Просмотров 1882  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.