Аллоды Онлайн - игра с русским мотивом!

Аллоды Онлайн - игра с русским мотивом!

Если вы предпочитаете играть в современную игру в стиле фэнтези, с уникальной графикой, динамичным сюжетом и эпическими странствиями и сражениями - Аллоды Онлайн предназначены именно для вас!

Все жители мира Сарнаут считали его бессмертным и непобедимым, что со временем усыпило их бдительность и из-за действия сильной магии он разлетелся на огромное количество отдельных островов, получивших название аллоды. Только избранные имели возможность между этими островами совершать путешествия, используя для этой цели уникальные порталы Великих Магов, а для всех других жителей Вселенная уменьшилась до размеров отдельно взятого домашнего острова-аллода…

После страшного катаклизма прошли целые столетия и многие важные знания и секреты так и ушли в небытие вместе с их носителями, а их место заняли мифы и легенды, которые не всегда имели под собой основания. Память стирала все детали, а в сердцах оставалась только обида и вражда между народами, результат которой отображен в игре Аллоды Онлайн.

Неожиданно для всех народов открылась тайна путешествий между различными аллодами с помощью Астрала. Жители когда-то единого мира Сарнаут занялись строительством специальных астральных кораблей, чтобы попытаться попасть в мир друг друга, границы которого возросли до нереальных размеров. Кто-то для того, чтобы найти тайные знания и основоположные артефакты, скрытые на отдаленных аллодах, а другие – с целью военных походов против своих давних кровных врагов.

Аллоды Онлайн - игра с русским мотивом! Аллоды Онлайн - игра с русским мотивом! Аллоды Онлайн - игра с русским мотивом!

Современная игра Аллоды Онлайн представляет собой оригинальное продолжение культовой отечественной игры с многолетней историей, только в более увеличенном масштабе. Неповторимая концепция этого игрового мира вмещает в себя классические для онлайн-игр действия с возможностью эпических сражений с противником и исследованием далеких аллодов и неизвестных ранее возможностей магического Астрала.
Во время игры и постепенного развития сюжета, вы, наконец, сможете понять причину масштабного конфликта фантастической Вселенной и узнаете ответы на вопросы прошлого, доселе не знавшие ответа...



Просмотров 2603  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.