Total Lockdown - кибер батл рояль от Panzar Studio

Total Lockdown - кибер батл рояль от Panzar Studio

Ураганный шутер в жанре "Королевской битвы" где выжить суждено лишь одному. В рамках кровавого телешоу сотня участников начинает сражение в 12 этажном доме и начинают уничтожать друг друга. Игроку предстоит стать одним из этой сотни и побороться за жизнь!

Действие игры происходит в недалеком будущем, когда жесткие телешоу стали привычным развлечением для многих. 100 участников шоу встречаются на арене в виде небоскреба и бой будет продолжаться до тех пор, пока в живых не останется только один боец или команда победителей.

Многоэтажность арены делает тактику боя более разнообразной. Можно засесть на верхних этажах и вести прицельный огонь, а можно, наоборот, отсидеться внизу позволив конкурентам перебить друг друга. Правда, долго прятаться не получится. На определенном этапе нижние этажи заполняются смертельным газом и "тихушники" вынуждены подняться наверх и вступить в бой.

Особенностью является то, что персонажи внешне не максимально приближены к реальным воинам, и имеют мультяшную внешность. Это не делает процесс боя менее захватывающим, однако вносит определенные нотки юмора во все происходящее. Арсенал оружия довольно разнообразен. Здесь представлены, как классические образцы оружия, такие как автомат Калашникова, так и довольно экзотические экземпляры к примеру, винтовки с энергетическим зарядом. Не менее важно в выживании и вспомогательное военное оборудование: приманки, щиты и прочее.

Total Lockdown - кибер батл рояль от Panzar StudioTotal Lockdown - кибер батл рояль от Panzar StudioTotal Lockdown - кибер батл рояль от Panzar Studio
Total Lockdown - кибер батл рояль от Panzar StudioTotal Lockdown - кибер батл рояль от Panzar StudioTotal Lockdown - кибер батл рояль от Panzar Studio

Благодаря движку Unreal Engine 4 игра может похвастаться не только динамичным геймплеем, но и приятной картинкой и необычной и разнообразной внешностью персонажей. Для победы в игре не требуется доната, он если и присутствует, то только для покупки косметических атрибутов. И это один из главных плюсов этой игры.



Просмотров 1755  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.