Dropzone -ураганная смесь MOBA и стратегии

Dropzone -ураганная смесь MOBA и стратегии

Dropzone - то гибридная МОВА-стратегия, которая очень быстро стала популярной среди игроков. Ее действия разворачиваются на далекой планете, которая населена гибридами, мутантами и гигантскими жуками. Игроку предстоит воевать за ценные кристаллы.

Игра Dropzone от разработчика Sparkypants Studios LLC имеет очень интересную концепцию. Геймер может создать до трех уникальных бойцов, которые будут оптимально подходить под его стиль игры. Практически все бои здесь проходят в режиме 1 на 1. Но игрок может самостоятельно собрать команду из только своих персонажей и сам ими управлять. Это позволяет избежать проблемы подбора плохих тиммейтов. На первых порах большинство боев проходит против ботов. Далее игроку открывается возможность играть в командном режиме.

В Dropzone выбрать можно не только дуэльный ПвВ режим, но и даже ПвЕ. Они проходят следующим образом. На карте нужно убивать врагов, собирать ядра и доставлять их в центр локации. Кто больше всего их собрал за отведенное время, тот и победил. Один матч длиться ровно 15 минут. Все предельно просто и понятно. Отличие между боями с реальными соперниками и ботами очень незначительные. За победу дается определенное количество опыта, который нужен для развития персонажей. За каждое получение нового уровня игроку дается возможность произвести улучшение одного юнита. Нужно тщательно планировать развитие своей команды, чтобы не отставать по силе от соперников.

Выбор игровых персонажей практически не влияет на геймплей, хоть они и очень отличаются между собой. У каждого юнита есть свои пассивные и активные навыки, а также убийственная ульта. Все способности выпадают из особых сундуков в хаотическом порядке. Ограничений по их использованию кроме класса нет. В этом компоненте разработчики не стали заморачиваться и убрали свободу выбора для игрока.

Dropzone -ураганная смесь MOBA и стратегииDropzone -ураганная смесь MOBA и стратегииDropzone -ураганная смесь MOBA и стратегии
Dropzone -ураганная смесь MOBA и стратегииDropzone -ураганная смесь MOBA и стратегииDropzone -ураганная смесь MOBA и стратегии

Графика в игре довольно приличная. Каждое умение имеет свою визуальную анимацию и звуковое сопровождение. На экране отображается нанесенный урон, количество получаемого опыта, шкала жизни, ники игроков. Сам игровой процесс довольно простой и понятный, везде есть подсказки. Даже новичок очень быстро разберется во всем. Внизу экрана отображается карта, где можно увидеть точки появления соперника. На данный момент в игре уже много различных предметов, но регулярно выходят все новые дополнения, патчи и игровые модули.



Просмотров 1779  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.