Drakensang - увлекательная ММОРПГ в стиле фэнтези

Drakensang - увлекательная ММОРПГ в стиле фэнтези

Drakensang - это популярная ММОРПГ в стиле фэнтези. Антураж игры насыщен грозными драконами, поджидающих путников в страшных подземельях. Сюжет игры завязан на героическом квесте игроков в дебри мрачного мира, полного опасностей и ловушек.

Вселенная игры
Летмотивом игры становится страх, который царит во всех закоулках темного мира. Герои живут в стране, где магия и чудеса являются обыденной вещью. Жуткие создания тьмы выбираются из своих убежищ, чтобы сеять вокруг разруху и хаос. В наступившей эпохе Дракона мир людей взывает к своему герою, чтобы тот освободил их от постоянного страха. Ролевая игра Drakensang предоставляет возможность игроку стать тем самым храбрецом, которые примет вызов от всех злых созданий, который бесправно хозяйничают в порабощенном мире. Мир игры разделен на несколько областей, которые заселенны своими чудовищами. Герою предстоит пройти через земли Шорфолка, Тегансуола, Слимфора и другие территории. На этих пространствах поселились древние монстры, готовы атаковать любого, кто встанет у них на пути.

Персонажи игры регулярно принимают бой с коварными врагами, чем стяжают уважение и признание у местных жителей. Волшебные предметы помогают героям в нелегком квесте преодолевать препятствия. Персонажи могут использовать некоторые элементы для того, чтобы улучшить своего героя и поднять его статус.
В качестве врагов в игре выступают страшные ведьмы, мускулистые тролли, таинственные нежити, хитрые гномы, драконы и другие персонажи.

Drakensang - увлекательная ММОРПГ в стиле фэнтези Drakensang - увлекательная ММОРПГ в стиле фэнтези Drakensang - увлекательная ММОРПГ в стиле фэнтези

Классы персонажей
Перед тем как отправиться в квест игра Drakensang дает возможность определиться с классом своего персонажа. Игрок может выбрать себя в качестве стрелка-следопыта или стать воином дракона, оснащенного сверхмощным оружием.

Персонаж маг круга обладает сильным интеллектом. Этот герою всю свою жизнь провел в книге и в поисках чистого знания. Эти персонажи с легкостью управляют огнем, метают молнии и могут создать лед. Их жизнь это учении магии, однако свои силы они используют только по правилам кодекса. Герои маги считаются опытными бойцами с дальней дистанции. В близком столкновении с противником они обычно убегают посредством телепортации.

Персонаж из класса паромеханистов считается большим специалистом по части инженерных изобретений. Это умные технари, которым ничего не стоит создать новое оружие. Их фишка в боях средней дистанции. Они отлично усвоили технологии с использованием пара и могут запросто облить противника огнем из пулемета.



Просмотров 10866  |  Комментариев 5
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Art Em  |  29 июня 2015 09:23
короче, плюсы:
-аффигенская графика для браузерки (был в шоке)
- динамичный геймплей
- постоянные обновления, акции и т.д.
Минусы:
- за все нужно башлять. Хочешь чиниться, телепорт, лотерея - плати) lol
В итоге неплохая игра для имеюющих лишние бабосы lol
Elm20  |  29 июня 2015 09:25
ребят, у меня проблема, может кто поможет... скачал игру, ввожу логин/пароль, а меня сразу черный экран выскакивает. Из-за чего это?
d3non  |  29 июня 2015 09:27
Цитата: Art Em
короче, плюсы:
-аффигенская графика для браузерки (был в шоке)
- динамичный геймплей
- постоянные обновления, акции и т.д.
Минусы:
- за все нужно башлять. Хочешь чиниться, телепорт, лотерея - плати) lol
В итоге неплохая игра для имеюющих лишние бабосы lol

у меня на топ-компах эта игра жутко зависает. Вот тебе и аффигенская графика.... no
alianz1334  |  29 июня 2015 09:28
я как игравший в Диабло 3 скажу, что Drakensang online лучше. Тут и отличная графика и большое количество уровней для прохождения и квестов
Kilo85  |  29 июня 2015 09:29
у меня нефига не гамает ничего. Все четко, в натуре четко)
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.