Кодекс пирата - пиратская браузерная стратегия

Кодекс пирата - пиратская браузерная стратегия

Морские приключения ждут вас! Браузерная стратегия Кодекс пирата погрузит вас в пучину морских сражений. Пиратские кланы столкнутся в бескомпромиссной войне. Отличная графика, проработанная система юнитов, рейтингов и развития. Строй свой остров, захватывай чужие, отбивай нападения в роли отважного капитана. Кодекс Пирата – это игра для любителей настоящих корсаров, которая представляет собой экономическую военную стратегию. Кровавая Мэри позволит вам быстро изучить все тонкости игры, даже несмотря на то, что Вы новичок.

Главная задача игры – сражаться с другими игроками, чтобы получить как можно больше власти на просторах океана. Построить собственную империю можно только вследствие усиления защиты острова, а также развития на нем инфраструктуры. Также нельзя забывать о добычи различных ресурсов – дерева, рома и золота. Если с необходимостью в империи золота и дерева вопросов не должно возникнуть, то ром необходим для того, чтобы укреплять мощь своих пиратов – они будет становиться не только пьянее, но и злее.

Кодекс пирата - пиратская браузерная стратегия Кодекс пирата - пиратская браузерная стратегия Кодекс пирата - пиратская браузерная стратегия

Добывать ресурсы проще всего методом выхода в океан, чтобы появилась возможность грабить соседние острова. Это и не странно, ведь в вашем расположении есть большое количество настоящих головорезов. В процессе игры можно соорудить собственную Торговую империю, к тому же есть вероятность найти тайник.

Увеличение масштаба, современная графика и отличная музыка – все это способствует замечательному отдыху во время прохождения игры Кодекс Пирата.

Кодекс Пирата – это замечательная игра для тех, кто любит проходить незабываемые приключения, которые стают на пути у отважных пиратов.



Просмотров 34254  |  Комментариев 6
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Рикии  |  22 июня 2015 11:38
а че за мелодия с клипа?
Georginho  |  22 июня 2015 11:40
фуфх, что я могу сказать. Как и все проекты Майл.ру игра направлена на то, что геймер постоянно будет в ней и не оставит прохождение. Кроме того, всякие донаты уже прилично надоели. Игрокам советую поднабраться терпения
Nikolas  |  22 июня 2015 11:41
четкий ролик. А в игре, мне кажется, нужно над графоном поработать
Кирюха  |  22 июня 2015 11:42
норм игра. даже не помню, когда начал в нее играть
Terminator7468  |  22 июня 2015 11:43
ща играю однако...70-ый уровень, однако)))
Роберт Мухаметжанов  |  22 июня 2015 11:43
Воодушевляюще! )))
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.