browser strategy fantasy
в этой новой фэнтезийной стратегии вам предстоит выбрать одну из четырех рас - эльф норд, орк или зомби, и в этой роли выстроить свой город, развивать его, заботиться о жителях и сражаться на заснеженных равнинах Нордхейма
browser strategy fantasy
Браузерная ролевая стратегия по мотивам мультика Dragon Nest: Warriors Dawn. В разработке стратегии игры приняла участие известная китайская компания Tencent, использовав лучшие механизмы ролевых игр.
client strategy
Тактический экшн в реальном времени, в котором игроку предстоит стать командиром отряда, сражающегося на полях Второй Мировой Войны. Только продуманные стратегия и тактика помогут добиться победы в ураганных сессионных боях!
browser strategy
Если вы хотите почувствовать накал страстей в реальном режиме, побить в роли истинного завоевателя и покорителя новых территорий - тогда игра Конфликт: Искусство Войны от разработчиков команды Plarium для вас. Игра в жанре
browser strategy
Если хотите проверить, способны ли Вы вести сельское хозяйство, получится ли из Вас толковый фермер, Big Farm – отличный выбор. Эта игра является имитацией жизни настоящего фермера. Как и в реальности, вам предстоит обосновать и
client strategy
Командная онлайн-стратегия, которая позволит игроку управлять отрядом элитных воинов. Все сражения ведутся в формате боев 10 на 10. Прокачивать можно не только полководца, но и отдельных юнитов.
browser strategy
В этой стратегии в реальном времени игроку предстоит собрать свой мощный космический флот и примкнуть к одной из трех фракций. Игрока ждут многочисленные битвы с космическими пиратами, PvP с другими игроками и ранговые матчи.
browser strategy
браузерная стратегия о средневековом мире, где игроку предстоит построить собственное королевство. Поиск и борьба за ресурсы, создание сильной армии, масштабный сражения с противником - все это ждет вас здесь.
browser strategy
SLG-игра в режиме реального времени с пошаговыми боями. Игроку предстоит возглавить боевой корабль и расстроить орбитальную станцию. В игре можно исследовать космос, собирать ресурсы, грабить, воевать.
browser strategy
Красочный симулятор фермы, дающий игроку возможность превратить маленький огород в огромную ферму с большим количеством животных, растений и построек. Грамотное спланироване стратегии развития - путь к успеху!
browser strategy
стратегическая браузерная игра о Второй мировой войне. Определитесь, на чьей вы стороне – СССР, Союзников или Германии и вперёд с Победой! В игре задействованы несколько родов войск от пехоты до флота, с использованием
browser strategy
пошаговая браузерная стратегия, которая перенесет игрока во времена Второй Мировой Войны. В игре обширные возможности для развития базы и улучшения танка, множество интересных сюжетных квестов, простое обучение, интересные
browser strategy
Многие люди мечтают о собственном цветущем саде. Создать его поможет уникальная игра-головоломка Gardenscapes, которая требует немалой смекалки. Придется проходить сложные уровни, чтобы сделать свой сад самым красивым.
browser strategy
Морские приключения ждут вас! Браузерная стратегия Кодекс пирата погрузит вас в пучину морских сражений. Пиратские кланы столкнутся в бескомпромиссной войне. Отличная графика, проработанная система юнитов, рейтингов и развития.
browser strategy
Новая браузерная MMORTS на тему Второй мировой войны. В этой стратегии нужно будет вербовать юнитов, строить здания, улучшать различные объекты, постоянно воевать. Все события разворачиваются на огромной карте, поэтому скучно не
browser strategy
браузерная стратегия, действие которой происходит во времена Средневековья. Вы имеете возможность выбрать одну из 12 наций, реально существовавших в старые времена. Войны, градостроительство и объединение в альянсы станут вашими
client mmorpg strategy fantasy
ККИ игра создана для любителей настольных стратегий. Игроку даются карты четырех выпусков в течение года. Каждый месяц проходят уникальные события и регулярно доступны новые испытания. За счет обучения вход в игру облегчен.
client mmorpg strategy fantasy
Коллекционная карточная игра, которая пришла на смену культовой Magic The Gathering. Игроку предстоит прибегнуть к сложным тактическим и стратегическим решениям, чтобы одержать победу в битвах против искушенных противников.
browser strategy
это пост апокалиптическая стратегия с интересным сюжетом и большой свободой действий. После конца света большинство людей стало кровожадными зомби, и вам предстоит построить надежную базу для защиты от них.
browser strategy
научно-фантастическая стратегия на космическую тему. Вам предстоит обустроить колонию на далекой планете Терра Сперата и привести ее к процветанию. В игре реализованы очень широкие возможности развития поселений, есть интересные
browser strategy fantasy
Браузерная стратегия в стиле средневековья радует широкими тактическими возможностями и экономической составляющей. Здесь нужно разви- вать королевство, прокачивать героя и постоянно воевать. Есть кланы, не обошлось и без магии.
browser strategy
Градостроительная военная стратегия, которая позволит каждому почувствовать себя великим военачальником. Нужно будет добывать ресурсы, строить здания, набирать и снаряжать армию. В игре есть осады замков и много сражений.
browser strategy
Новая космическая стратегия с элементами RPG, которая позволит вам окунуться в мир звездных путешествий и ураганных баталий. Вам предстоит строить и развивать космическую базу, проводить исследования, набирать и обучать армию.
client strategy shooter
Гибридная МОВА-стратегия, которая очень быстро стала популярной среди игроков. Ее действия разворачиваются на далекой планете, которая населена гибридами, мутантами и гигантскими жуками. Игроку предстоит воевать за ценные
browser strategy
это стратегическая браузерная игра, которая придётся по душе тем, кто мечтает создать свою большую и мощную империю. Но начать придётся с небольшого кусочка земли, на котором располага- ются всего несколько построек и предприятий.
browser strategy
Классическая браузерная стратегия на морскую тематику. От подобных проектов она отличается тактическими элементами, большим количеством игровых режимов, захватывающими сражениями и неограниченными возможностями развития.
browser strategy
Эта новая стратегия перенесет вас в эпоху средневековья и сразу же окунет в жестокую борьбу за удержание власти. Вы стали императором, но множество врагов хотят скинуть вас с трона. Огромные армии, кровавые битвы и интересное
browser strategy
Большая популярность симулятора «Моя деревня» доказала – ферма и сад буквально созданы для браузерной версии. Игра является отражением менталитета русского человека, его стремления созидать. Моя деревня является лидером среди
browser strategy
Браузерная стратегия в жанре ММО. Игра выполнена в духе современности, тут более 30 видов войск и оборонительных сооружений. Здесь вас ждут уникальные герои, альянсы и множество сражений. Эта игра позволит перекроить мир.
browser strategy
Увлекательная стратегия от разработчиков из студии InnoGames. Данная игра вобрала в себя все самые интересные идеи и наработки прошлых лет, начиная еще с выхода Age of Empires. Вам придет- ся пройти несколько эпох одну за другой.
browser strategy
Браузерная стратегия, в которых легко потерять счет времени. Игроку предстоит пройти длинный путь от начинающего феодала до настоящего властителя земель, чтобы отомстить убийцам своего отца и стать могущественным правителем.
browser mmorpg strategy fantasy
Стратегия в режиме реального времени с элементами РПГ и тактическими баталиями. Все события происходят в фентезийном средневековье. Игроку предстоит собрать мощную армию, чтобы победить в кровавых войнах.
browser strategy
Новая браузерная стратегия о водном мире. Игрок может выбрать одну из четырех уникальный рас, развить собственный остров, построить сильный флот и завоевать мир. В игре множество интересных квестов, ценных предметов и ресурсов.
client mmorpg strategy
Бесплатный футбольный симмулятор для ПК предлагает свыше 600 команд и 17 000 игроков из различных лиг. Здесь есть прокачка футболистов, режим менеджера, трансферы. Игра пойдет на слабых компьютерах, упор сделан на онлайн игру.
browser strategy
Браузерная стратегия, в которых легко потерять счет времени. Игроку предстоит пройти длинный путь от начинающего феодала до настоящего властителя земель, чтобы отомстить убийцам своего отца. Множество опций развития и режим игры
browser strategy
Новая стратегия от компании Upjers, которая погрузит вас в атмосферу доисторической эры, где вы попытаетесь выжить собирательством, охотой и строительством. Постепенно вы будете развивать- ся строя деревню и познавая мир вокруг.
browser strategy fantasy
Тактическая стратегия с большим открытым миром и интересным PVP-режимом. Она повествует об эпохе короля Артура. Герою предстоит возглавить войско рыцарей, чтобы сразиться с чудовищами. В игре присутствует клановая система.
browser mmorpg strategy
Music Wars –это рай для настоящих меломанов, а также поклонников силового метода решения проблем. Любите рок или же клаб, отлично, тогда вперед с битой и кастетом нести свою культуру в массы. В браузерной онлайн-игре вам
browser strategy
Популярная космическая стратегия, за основу которой был взят успешный проект Starcraft. Игрока в ней ждут межгалактические битвы на космических кораблях, неограниченные возможности развития экономики и территорий, увлекательные
client strategy
Тактическая стратегия с пошаговыми боями в фантастическом сеттинге. Игроку предстоит возглавить отряд бойцов и отправиться на поиск инопланетных артефактов, которые упали на Землю. Постоянные войны и интересные миссии обеспечены.
browser mmorpg strategy fantasy
Захватывающая браузерная стратегия с элемен- тами RPG, погружающая игрока в мир фэнтезий- ного Средиземья. В землях, населенных эльфами и орками, главному герою предстоит отстроить замок, собрать армию и вступать в схватки!
browser strategy
Увлекательная игра для любителей животных. В течение 48 часов нужно будет привести зоопарк в порядок и привлечь посетителей или его продадут. Судьба бедных зверушек зависит только от вас. Стройте вольеры, кормите питомцев.
browser mmorpg strategy
Тактическая ролевая игра с уникальной системой боев. Для успеха здесь нужен только разум, логика и надежные соратники. Все события космической саги происходят в разных местах галактики. Только сильные здесь смогут выжить.
browser mmorpg strategy fantasy
Уникальная карточная онлайн-игра для любителей фентези. Здесь нужно очень много думать, развивать главного героя и его команду. Сюжет в игре очень захватывающий, поэтому скучать не придется гарантированно.
browser strategy
многопользовательская браузерная стратегия с отличной графикой и озвучкой, погружающая игрока в эпоху Спарты. Здесь игроку придется развивать свой полис сразу по трем векторам: военному, экономическому и дипломатическому.
browser strategy fantasy
Популярная многопользовательская стратегия, где игрок может создать собственную островную импе- рию. В игре огромный красивый мир, множество различных сооружений, ресурсов, видов войск и кораблей. Лучшая игра в пиратском жанре.
browser strategy
Классическая многопользовательская стратегия в реальном времени, собравшая на своих серверах за годы существования миллионы поклонников. Превратите небольшое поселение в огромную страну. Стройте, развивайтесь, богатейте, воюйте!
browser strategy
популярная стратегия, способная перенести игрока в века доблестных рыцарей, великих королей, прекрасных дам и жестоких сражений. Хотите почувствовать себя истинным королем? Вступайте в игру и начинайте творить свою уникальную
browser strategy
это браузерная экономическая стратегия, в которой игрок может почувствовать себя в роли хозяина своей собственной железной дороги. Вас ждут постройка железнодорожной инфраструк- туры, разработка маршрутов и многое другое.
browser strategy
Новая увлекательная стратегия в режиме реального времени от Plarium, где игроки постоянно строят и воюют между собой. В суровом мире викингов вам предстоит возвести свой город, возглавить Клан и стать настоящим Конунгом.
client mmorpg strategy fantasy
игра, представляющая собой смесь из стратегии в реальном времени и экшена от третьего лица. Вы можете одновременно командовать огромным войском, осаждающим замок, и лично биться с мечом в руках громя врагов направо и налево!
browser mmorpg strategy
браузерная Free-to-play игра, которая имеет богатую 12-ти летнюю историю. Она позволит геймеру погрузиться в атмосферу Древнего Рима, попасть в самую гущу масштабных сражений, создать войско и повести его за собой к победе.
browser strategy
Темный государь вернулся, и теперь от игрока зависит судьба всего мира. Добывайте ресурсы. Стройте танки, корабли и самолеты. Вооружайте войска. Вступайте в альянсы, чтобы дать отпор тирану и вернуть мир. Легкой прогулки не будет.
browser strategy
это ожидаемое всеми дополнение к стратегии Travian, которое появилось с помощью усилий самих игроков. Это не продолжение предшествен- ника, а отдельная игра, развивающаяся с ним параллельно. Что же собой представляет новый мир
browser strategy
Стратегия со средневековым антуражем. Строительство, торговля, дипломатия и борьба за территорию - все это присутствует в этой браузерной игре. В начале игры нужно, вооружившись несколькими людьми, скудным набором ресурсов и
browser mmorpg strategy fantasy
Фэтезийная браузерная ММОРПГ с элементами стратегии. Игроку предстоит собрать армию и пройти массу приключений в семи королевствах. Также он будет управлять фортом и целым городом. Есть в игре и ПВП-режим.
browser strategy
браузерная игра-стратегия, в которой Вам представится возможность окунуться в атмосферу средневековья, и почувствовать себя фермером тех времен. Неприглядный участок земли превратится в процветающую деревню.
browser strategy
Популярная сетевая стратегия, которая проходит в реальном времени. В ней присутствуют элементы градостоитроительного симулятора и массовых баталий. Игроку предстоит погрузиться в атмосферу средневековья.
browser strategy
Массовая многопользовательская стратегия, которая была запущена студией Imperia Online LTD в 2016 году. Игра бесплатная, но в ней также можно совершать покупки, что понравится многим игрокам. Она запускается в любом браузере.
browser strategy
Уникальная космическая браузерная стратегия, где технологии будущего тесно переплелись с древней алхимией. Игрока ждет детально проработанный сюжет, хороший юмор, эпические сражения и продуманная экономика.
client strategy
Настоящие поклонники классических стратегий, наверняка помнят легендарную игру под названием Stronghold. Студия Firefly выпустила доработанную многопользовательскую версию Stronghold Kingdoms с массой новшеств.
browser strategy fantasy
увлекательная стратегия, которая переносит игрока в эпоху Средневековья. В ней нужно стать лордом, создать мощную армию, отвоевать трон. В игре множество возможностей: от турниров до гильдейских войн.
browser strategy
Необычная игра, сочетающая в себе экономичес- кий симулятор с жанром Поиск предметов. Вам предстоит построить свою экономическую импе- рию, начав всего с одной пекарни. А бонусные очки вы будете получать поиском предметов.
browser strategy fantasy
Это новая градостроительная стратегия с стиле фентези, представленная компанией InnoGames. Игрок может стать человеком или эльфом и в зависимости от этого умело пользоваться оружием и инструментами или владеть магией.
browser strategy
Онлайн стратегия, которая перенесет нас в мир Древней Эллады, где игроку нужно встать во главе полиса, который в Древней Греции являлся городом-государством. Развивайте экономику, добывайте ресурсы и укрепляйте армию!
browser strategy
менеджер курортного отеля, который позволяет реализовать желания игрока на одном из островов Карибского моря путем планирования досуга отдыхающих. Игроку предстоит построить свою пляжную империю с развлекательными центрами,
browser mmorpg strategy fantasy
Пошаговая ММО стратегия с элементами РПГ и акцентом на развитие персонажа. Геймеру предстоит расстроить собственную цитадель, создать безопасную зону, собрать команду отважных героев и принять смертельные вызовы.
browser strategy fantasy
Студия Plarium приглашает в увлекательную фэнтезийную стратегию Войны престолов. Присоединяйся к миру военно-экономической стратегии, бейся с жестоких битвах с другими игроками и захвати власть в Штормфолле!
browser strategy
Любимая многими поколениями морская стратегия, ставшая браузерной игрой благодаря разработчикам Call of Gods. Каждый ее участник имеет возможность почувствовать себя настоящим покорителем морей и океанов.
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.