Dead Raid - тактический шутер про зомби

Dead Raid - тактический шутер про зомби

Тактический командный PvPvE-экшен шутер погрузит в мир постапокалипсиса. Нужно будет в команде искать образцы, продавать их и прокачивать героев. В будущем появится возможность играть за зомби. Сюжет и графика тут на высоте.

Экшен шутер от третьего лица Dead Raid это свежая новинка в жанре игр про постапокалиптический мир. Из-за масштабного катаклизма на планете человечество оказалось на грани вымирания. Теперь повсюду шныряют опасные мертвецы и зомби-мутанты, которые охраняют свои гнезда. Немногие уцелевшие люди научились выживать в новом мире. Самые отважные и умелые из них стали охотниками. Они отправляются в опасные зоны на поиск биологически образцов, за которые на черном рынке предлагают огромные деньги.

Одному в мире Dead Raid точно не выжить, поэтому придется действовать в команде. На выбор игрокам доступно множество разных охотников. У них уникальное снаряжение и особенности, что делает игру очень увлекательной и динамичной. Под каждого героя нужно будет подбирать оптимальную тактику, но просто отсидеться в кустах однозначно не получится. Охотники вооружены различными типами огнестрельного оружия. У него есть свои параметры точности, скорострельности и убойной силы. Поскольку патронов всегда не хватает, их нужно экономить и стрелять предельно точно. Накрывать толпу зомби шквальным огнем это точно не лучшая идея. Также в бою охотники могут использовать самые разные гаджеты.

Поскольку шутер Dead Raid является командным, нужно учиться слажено действовать с партнерами и прикрывать их. В зонах помимо зомби есть и другие команды охотников, которые охотно пустят кровь чужакам и отберут добытые ими образцы. Всегда нужно быть начеку. Если обычный PvE режим наскучит, можно будет полностью погрузиться в режим PvP. Поскольку все охотники сбалансированы, успех боя будет зависеть только от правильности выбора тактики и точности стрельбы. Но поскольку порог вхождения в игру невысокий, она будет интересна даже для новичков.


Dead Raid - тактический шутер про зомбиDead Raid - тактический шутер про зомбиDead Raid - тактический шутер про зомби
Dead Raid - тактический шутер про зомбиDead Raid - тактический шутер про зомбиDead Raid - тактический шутер про зомби
Экшен шутер Dead Raid приятно радует качественной графикой и хорошо проработанным постапокалиптическим миром. На картах много заброшенных автомобилей и разрушенных строений. Гнетущая и тревожная музыка только добавляет игре атмосферности. Первая ночная встреча с толпой зомби в зоне тут точно запомниться надолго. Поскольку системные требования в игре не самые высокие, она подойдет даже для средних по мощности компьютеров.



Просмотров 539  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.