Танки Онлайн - зрелищные бои прямо в браузере!

Танки Онлайн - зрелищные бои прямо в браузере!

Танки Онлайн - это браузерный симулятор танкового боя, который изменит ваше представление о подобных играх. Он взял самое лучшее от популярных проектов в сети. Танк улучшается прямо по ходу боя. Игра не требует скачивания и установки на компьютер. 

«Танки Онлайн» были выпущены пермской студией АlternativaPlatform и сразу же завоевала большую популярность. Эта аркадная игра не требует особых навыков или длительного обучения. Вы просто садитесь на танк и начинаете сражаться на интересных картах с разнообразными противниками. В основе игры лежит движок Alternativa3D, поэтому она выполнена полностью в 3D. Основной упор сделан не на качество изображения, а на динамичность самих боев. Это и подкупает в проекте.

Для оценки качества игры даже не нужно проходить регистрацию. Вы просто заходите на официальный сайт и можно сразу провести свой первый учебный бой. Управление очень простой и интуитивно понятное. За движение танка отвечают стрелочки на клавиатуре или стандартные клавиши WASD. Башня танка поворачивается кнопками ZX. Огонь ведется на пробел. Вот и все, что надо для веселого и увлекательного времяпровождения. 

Танки Онлайн - это полностью PvP ориентированная игра. Большую часть времени вы будете проводить в боях с другими реальными игроками. Принимая участие в сражениях, и побеждая, вы будете получать ценный опыт. Он необходим для повышения звания. По мере его роста, вам будут доступны все новые улучшения и расходники для вашей боевой машины. Можно будет устанавливать более совершенную броню и мощное оружие. Для покупки каждого улучшения требуются кристаллы. Они зарабатываются в бою или после микроплатежей. 

По ходу боя с неба на парашютах падают ценные ящики, которые нужно собирать. Там содержатся ремонтные наборы, модификаторы оружие, наборы с большим количеством кристаллов. Танки в бою двигаются очень быстро, что придает сражениям зрелищности и адреналина. 

В игре есть несколько режимов игре. Например, "Захват флага", "Удержание контрольной точки", "Командные схватки", "Матчи смерти". Если этого покажется мало - можно создать собственную карту и установить любые правила. Главное нужно набрать союзников для начала боя. 

Танки Онлайн - зрелищные бои прямо в браузере!Танки Онлайн - зрелищные бои прямо в браузере!Танки Онлайн - зрелищные бои прямо в браузере!
Танки Онлайн - зрелищные бои прямо в браузере!Танки Онлайн - зрелищные бои прямо в браузере!Танки Онлайн - зрелищные бои прямо в браузере!

В игре «Танки Онлайн» органично сочетаются все элементы хорошей игры. Все бои каждый раз проходят по новому сценарию, они не шаблонные и не скучные. Главную роль для победы играет скорость реакции, а не тактическое мышление. Поэтому шансы на успех равны для всех.



Просмотров 1316  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.