Closers - превратись в машину разрушения монстров!

Closers - превратись в машину разрушения монстров!

Closers - анимешная MMORPG в жанре beat-em-up в которой игроку предстоит в рядах Черных Агнцев сражаться со злобными монстрами захватчиками, проникающими на Землю через межпространственные Врата.

Сюжет игры довольно необычен. В 2020 году неожиданно для всего человечества посреди Сеула разверзлись межпространственные Врата и орды беспощадных монстров хлынули с целью истребления человечества. Сначала казалось, что никакие силы не способны противостоять свирепым пришельцам, но вскоре выяснилось, что Врата наделили многих людей могущественными сверхспособностями. Именно эти сверхлюди и встали на пути захватчиков.

Первые Врата были закрыты, а пришельцы побеждены. Но победу справлять рано. Теперь по всей планете то здесь то там возникают новые врата и монстры рвутся на Землю. Люди со сверхспособностями объединились в одну боевую организацию и сражаются с смертоносными гостями. Именно в роли одного из таких бойцов предстоит принять участие в войне игроку.

В игре Closers на выбор игрока представлены пять классов: силовик, мистик, рейнджер, копейщик и ударник. Каждый из классов обладает своими уникальными навыками, а в процессе игры может прокачиваться и становиться могущественнее. Кроме основного режима игры - PvE, где необходимо уничтожать монстров, в игре предусмотрен и PvP. Но в этом режиме игроки не устраивают дуэли, а сражаются команда на команду, чем PvP больше похож на MOBA.

Closers - превратись в машину разрушения монстров!Closers - превратись в машину разрушения монстров!Closers - превратись в машину разрушения монстров!
Closers - превратись в машину разрушения монстров!Closers - превратись в машину разрушения монстров!Closers - превратись в машину разрушения монстров!

Кроме военной составляющей присутствует в игре и такие моменты, как домовладение и садоводство. Так что во время, свободное от истребления злобных монстров, игрок может заняться хозяйственными делами. Так же можно обзавестись питомцем. А сложная система рейтингов будет постоянно стимулировать к росту и развитию.



Просмотров 947  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.