Bless - самая ожидаемая MMORPG игра 2016 года!

Bless - самая ожидаемая MMORPG игра 2016 года!

Bless - высоко бюджетная MMORPG игра нового поколения с интерактивным сюжетом, реальной борьбой за власть в мире и внутри фракции, глобальными сражениями и широкими игровыми возможностями. Новая графика на базе Unreal Engine 3 совместно с разнообразной механикой боя не оставят никого из геймеров равнодушными. 

В игре шикарно реализована RVR система противостояния двух фракций. Государства Хирон и Союз все время воюют друг с другом, ведь они такие разные. Пока никто не может одержать верх, но возможно именно вы измените ситуации. В игре огромный открытий мир с площадью в 177 квадратных километров. Все локации прорисованы очень качественно. У персонажей и существ высокая детализация. Это достигается за счет использования продвинутого движка Unreal Engine 3. Но игроку также нужно будет иметь мощный компьютер, ведь системный требования в Bless довольно высокие. 

Одна из самых привлекательных в игре вещей - это развитая политическая система игрового мира. В каждой из двух фракций есть свои правители: губернаторы и монархи. На пути к власти игроку предстоит пройти множество испытаний. Основной путь на вершину лежит через PvP режим, что просто не может, не понравится. Для продвижения по уровням власти нужно участвовать в осадах замков, сражаться в масштабных битвах в открытом мире, выступать на арене. Система боя как у классической Lineage II - то есть target-система. Нужно навести мышку на врага и после этого можно атаковать. Но разработчики также добавили элементы non-target системы, поэтому игрок может выбрать режим боя себе по душе.

Bless - самая ожидаемая MMORPG игра 2016 года!Bless - самая ожидаемая MMORPG игра 2016 года!Bless - самая ожидаемая MMORPG игра 2016 года!
Bless - самая ожидаемая MMORPG игра 2016 года!Bless - самая ожидаемая MMORPG игра 2016 года!Bless - самая ожидаемая MMORPG игра 2016 года!

На выбор в Bless доступно 10 разных рас по пять в каждой из фракций. Они кардинально отличаются своим внешним видом. Также в игре много различных классов персонажей: страж, берсерк, следопыт, паладин, ассасин, маг. Каждый сможет выбрать себе персонажа по вкусу и предпочтениям в бою. Также в игре очень много питомцев и разных монстров - более 800 уникальных существ. В игре превосходно реализована система приручения диких животных. Их можно поймать и объездить, превратив в уникального скакуна. Также разработчики не обошли стороной и PVE режим. Здесь можно проходить стандартные миссии, ходить в данжи группой из 3-х человек, а также сражаться с мировыми боссами. 

За счет всего этого игра Bless действительно может претендовать на лучший игровой проект 2016 года. В нее обязательно стоит сыграть. 



Просмотров 3672  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 14:16
1"'`--
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.