Survarium - постапокалиптический 3D шутер

Survarium - постапокалиптический 3D шутер

Survarium - захватывающий MMO шутер, где игроку предстоит выживать после экологической катастрофы. Здесь можно сражаться в разных режимах, собирать артефакты, развивать главного героя, выживать в различных аномалиях. 

Действия игры Survarium развиваются на постсоветском пространстве, где из-за экологической катастрофы появились мутанты, агрессивные растения и различные аномалии. Так называемый Лес уничтожает людей, ставя вид на грань вымирание. Геймеру предстоит пройти нелегкий путь от простого бродяги до опытного сталкера. В самом начале персонаж имеет минимум снаряжения, но он быстро учиться. В игре нужно выполнять различные сюжетные квесты, чтобы больше узнать о мире, получить опыт и ценное снаряжение. 

У главного героя есть пять умений для развития: медицина, стрельба, физическая подготовка, исследование, техника. Все они нужны для выживания в этом суровом мире. Геймлей идеально подойдет не только для опытных геймеров, но и для начинающих игроков. На данный момент в игре 9 разнообразных локаций. Они основаны на реальных мировых достопримечательностях. 

Квесты можно брать у различных группировок: Армии, Черного рынка, Края и Бродяг. За успешное выполнение заданий игрок получает новое снаряжение и ценную репутацию, которая открывает доступ к новой амуниции. В игре все вещи можно продавать и покупать у других игроков. Иногда будут встречаться ценные артефакты, которые обладают мощными способностями. С ними персонаж будет на порядок сильнее. Стоимость таких артефактов очень высокая, поэтому их также можно выгодно продать.

Survarium - постапокалиптический 3D шутерSurvarium - постапокалиптический 3D шутерSurvarium - постапокалиптический 3D шутер
Survarium - постапокалиптический 3D шутерSurvarium - постапокалиптический 3D шутерSurvarium - постапокалиптический 3D шутер

Игра Survarium отличается от подобных проектов очень качественной графикой. Игровой мир, персонажи, оружие, экипировка, монстры, растения - все это отлично прорисовано. Каждый шаг здесь очень продуманный. Геймер буквально может ощутить ранение своего персонажа. Например, попадание пули в руку значительно осложнит прицеливание или сделает невозможным держание оружия. Ранение в ногу уменьшит скорость передвижения. Подобные травмы сами не проходят, нужно обязательно использовать аптечку. Ее можно купить или найти. Искусственный интеллект мобов в игре очень развит. Они не являются стационарными мишенями. Постоянно передвигаются и отлично стреляют. Если вы любите мрачную атмосферу пост апокалипсиса, тогда игра Survarium вам обязательно понравится. 



Просмотров 2469  |  Комментариев 1
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
arachni_name  |  15 июля 2018 14:19
1"'`--
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.