Last Empire War Z - люди против зомби

Last Empire War Z - люди против зомби

Last Empire War Z - это пост апокалиптическая стратегия с интересным сюжетом и большой свободой действий. После конца света большинство людей стало кровожадными зомби, и вам предстоит построить надежную базу для защиты от них.

На планете есть и другие живые люди, которые гораздо опасней мертвых и готовы на все ради собственного выживания. В этой игре не сразу можно понять кто друг, а кто враг, но такое замешательство опасно смертью.

Эта онлайн стратегии разработана по принципу аналогичных игр. Вначале вам дается база, которую нужно развивать, строить новые здания и улучшать их, нанимать армию. В игре Last Empire War Z есть и главный герой, которого можно прокачивать и улучшать его навыки. В сражениях с зомби вам поможет современное вооружение и мощная военная техника. Подсказки в игре помогут сделать все правильно и выдержать первую навалу мертвецов. 

Главная отличительная особенность Last Empire War Z - это онлайн баталии. Тут совсем нет оффлайн режима, поэтому игра не будет простой прогулкой. Сражаться вам придется с другими такими же игроками. Ваша база будет расположена на глобальной карте мира в окружении других поселений. Только вы решаете - воевать с ними или заключать сотрудничество. Вы даже можете делать все в полном одиночестве, так будет еще интересней. Кроме людей на глобальной карте мира отмечены и места скопления живых мертвецов. Зачищая их, вы получите ценные награды и ресурсы, нужные для развития базы. Зомби бывают разных видов и разные по силе, поэтому нужно правильно выбирать стратегию нападения. 

В пост апокалиптической стратегии Last Empire-War Z есть и игровые кланы, которые называются альянсами. Внутри них можно просить помощи у других игроков или помогать им. Но главная выгода от вступления в альянс - это солидные бонусы. Вам будут регулярно платить за службу. Большое внимание разработчики уделили и графике. Несмотря на изометрическую картинку, изображение красочное и в игру приятно играть. Любой объект на карте можно приблизить и детально рассмотреть. В игре Last Empire-War Z присутствует и тематическая музыка, которая настроит вас на конец света. 

Last Empire War Z - люди против зомбиLast Empire War Z - люди против зомбиLast Empire War Z - люди против зомби

Игра Last Empire-War Z качественно выделяется на фоне подобных, и стоит потраченного времени. Сложный онлайн режим не надоест, и вы не потеряете интерес после пары часов. Здесь удачно сочетается сюжет, визуализация, музыка и обширные игровые возможности. 



Просмотров 1947  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.