Стартрек: Чужая земля - космическая стратегия

Стартрек: Чужая земля - космическая стратегия

Стартрек: Чужая земля - новая космическая стратегия с элементами RPG, которая позволит вам окунуться в мир звездных путешествий и ураганных баталий. Вам предстоит строить и развивать космическую базу, проводить исследования, набирать и обучать армию и принимать участие в войнах.

Игровой сюжет завязан на том, что ученые неожиданно открыли новый вид пространства с большим количеством материи. Но эта территория оказалась ничем иным, как ловушкой, выстроенной инопланетной цивилизацией. Попавшие в новую реальность корабли с учеными оказались запертыми там навсегда. И теперь предстоит бороться за свою жизнь будучи окруженными враждебными и беспощадными соседями.

В самом начале игры вам предстоит выбрать, к какой из враждующих сторон вы хотите присоединиться: Империи Клингов или Федерации объединенных планет. Затем в вашем владении оказывается лишь потрепанный космический корабль, да кусок незнакомой планеты. Именно здесь вам предстоит организовать добычу полезных материалов, производство, исследования и создание современных звездолетов.

Вам придется постоянно участвовать в боях с инопланетянами. Эти битвы будут давать вам опыт, необходимый для быстрого развития. На некотором этапе уже будет не обойтись без расширения. Придется основывать колонии. Так же придется озадачиться их охраной от других игроков.

Постепенно вы сможете создать свой мощный и современный космический флот, оснащенный самым современным оружием. Вам будут доступны опытные капитаны, которые помогут выигрывать бои с армией противников.

Стартрек: Чужая земля - космическая стратегияСтартрек: Чужая земля - космическая стратегияСтартрек: Чужая земля - космическая стратегия
Стартрек: Чужая земля - космическая стратегияСтартрек: Чужая земля - космическая стратегияСтартрек: Чужая земля - космическая стратегия

Вы готовы не только выжить в недружественной инопланетной среде, но и стать бесстрашным воином, имеющим в тылу развитую базу, а так же проявить себя хорошим стратегом и управленцем выстроив производство и проводя исследования? Тогда космическая онлайн игра Star Trek: Alien Domain ждет вас!



Просмотров 3288  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.