My Free Farm 2 - создай свою огромную ферму!

My Free Farm 2 - создай свою огромную ферму!

My Free Farm 2 - красочный симулятор фермы, дающий игроку возможность превратить маленький огород в огромную ферму с большим количеством животных, растений и построек. Грамотно спланировав стратегию развития, фермер сможет снабдить всю округу свежим мясом, овощами и фруктами.

Особенностью игры является то, что все процессы, происходящие на ферме, взаимодействуют между собой оказывая непосредственное влияние друг на друга. Игроку предстоит строить загоны для скота, разводить животных, разбивать грядки и заниматься выращиванием овощей и фруктов. Так же придется все время не забывать о финансовых вопросах, связанных с владением фермой. Продукцию необходимо будет продавать, а на вырученные деньги закупать все необходимое для дальнейшего развития хозяйства.

Игра изобилует большим количеством продуманных мелочей. Участок можно украшать разнообразными элементами декора и косметических предметов. За счет этого ваше имение приобретет неповторимый, отличный от других ферм вид. Так что, любители эстетики наверняка останутся довольными.

Развитие фермы не идет по одному навязанному сценарием игры пути, как это часто бывает в других похожих играх. Игрок волен сам выбирать направление развития. Если есть желание, можно заняться выращиванием овощей. А можно сосредоточится только на разведении животных. Однако, самой эффективной стратегией развития является создание широкопрофильного хозяйства, где затронуты все возможные сферы деятельности.

My Free Farm 2 - создай свою огромную ферму!My Free Farm 2 - создай свою огромную ферму!My Free Farm 2 - создай свою огромную ферму!
My Free Farm 2 - создай свою огромную ферму!My Free Farm 2 - создай свою огромную ферму!My Free Farm 2 - создай свою огромную ферму!

Еще одной особенностью игры является то, что разные игроки могут тесно взаимодействовать друг с другом. И это взаимодействие не ограничено простой торговлей из рук в руки. Можно создавать целые сельскохозяйственные империи с ближними соседями. Так же, интересными моментами в игре станут регулярные сезонные ивенты. Участие в соревнованиях заставит пораскинуть мозгами, как же как можно быстрее развить свою ферму и обойти ушлых соседей в получении призов.



Просмотров 838  |  Комментариев 0
Видеоролик к игре
Комментарии
Имя:*
E-Mail:
        
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
© mmo-top.org 2014-2020. Каталог популярных онлайн игр.